Инфотуфелька• 06 марта 2014

А что умеют ваши детки в 8, 5 месяцев

Доброе утро. Моя козявочка научилась слазить с дивана ножками вниз, так смешно получается, разворачивается на животике на краю дивана и тихонько так ножки вниз опускает, бабушка наша не верит, пришлось снимать, чтоб поверила. А какие успехи у ваших малявочек?
Болтушка Му• 06 марта 2014
Умеет и обожает танцевать по музыку. Сидя на попе, ножками танцует, ручками машет и потом начинает на попе подпрыгивать. Это одно из самых развесёлых умений.

Мастер Пис• 06 марта 2014
моя в это время только сидеть научилась)ленивенькая)
Птица Говоруша• 06 марта 2014
Мой пошел в 8 месяцев и 11 дней. Побежал вернее)))
автор Инфотуфелька • 06 марта 2014
Ответ дляБолтушка Му
ничего себе, наша на музыку вообще не реагирует
автор Инфотуфелька • 06 марта 2014
Ответ дляПтица Говоруша
а говорят, что мальчишки лентяи! Наша только по опоре ходит или за 2 ручки. Но она и тяжеленькая 10800 в 8 месяцев были
Аноним_646• 06 марта 2014
моя тоже так лазила на диван,в 8,5 уже сама начала ходить
автор Инфотуфелька • 06 марта 2014
Ответ дляАноним_646
какие ранние детки пошли. У меня старшенькая в 10 месяцев сама начала ходить.
Аноним_646• 06 марта 2014
Ответ дляИнфотуфелька
у меня муж в 7 месяцев пошел,свекровь рассказывала)
Смурфетта• 06 марта 2014
в 8,5 как только слышит музыку - сразу качается, любит ходить возле опоры- садиться, вставать, идти. вот ровно в 9 начала махать ручкой на пока пока. а вот садиться с полностью лежачего состояния сама не хочет - только подтягиваясь за мои руки. на след. недели на всякий случай покажу невропотологу

Аноним_558• 06 марта 2014
вірші розказувала
simka80• 06 марта 2014
нам сейчас 8 и неделя. то машим пока правда не всем. ладушки.ходит за одну ручку. а с дивана вниз головой. может учу не правильно.
автор Инфотуфелька • 06 марта 2014
Ответ дляАноним_558
вірші розказувала
. Зачет!
автор Инфотуфелька • 06 марта 2014
Ответ дляsimka80
так моя после того как лицом вниз ухнула и начала правильно слазить, я сама ее разворачивала и подталкивала вниз ножками, научились за неделю
Смурфетта• 06 марта 2014
Ответ дляИнфотуфелька
моя возле края дивана не бывает - надо ей тоже показать)
автор Инфотуфелька • 06 марта 2014
Ответ дляСмурфетта
ручками только хлопает, пока-пока не машет, но садится сама. Конечно лучше проконсультироваться, чем сомневаться.
автор Инфотуфелька • 06 марта 2014
Ответ дляСмурфетта
а у нас такая игра, папа лежит на полу возле дивана, малая подползает и смотрит вниз, папа рычит и руками загребает, малая разворачивается и на четвереньках уползает от папы, хохочет во все горло, а он ее догоняет и хватает, и опять прячется. И так до бесконечности.
simka80• 06 марта 2014
нам наверно больше недели надо. уже ухалась вниз не раз. и поворачиваю.а со старшим братом остается пока я на кухне и начинаются полеты.
Смурфетта• 06 марта 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Классно!!! а мы просто не ползаем... мы почти весь день ходим, то по дивану, то по манежу, немножко сидим играемся)))