Несу добро людям• 18 октября 2024

Какой реконструкцией для волос вы довольны?

Сейчас так много этих реконструкций, и корейские, и абсолютное счастье. Какую порекомендуете вы? Хочу сама сделать дома
Стильна штучка• 18 октября 2024
Послушаю

Трейдер кріпти• 18 октября 2024
Мне делали ланза, не увидела результат
КвартираЧья• 18 октября 2024
Это не особо работает. Тот же олаплекс не доказал свою эффективность через время, есть ещё К18, но, скорее всего это тоже вопрос времени

Для визуального эффекта можно использовать силиконы
Для профилактики не травмировать волосы есть достаточно белка, разные продукты для защиты длины, маски с протеинами
Santander• 18 октября 2024
Brae
Роблю під тепловою шапочкою
Області пітьми• 18 октября 2024
Користуюся 2-й тиждень К-18,щось я її геть не розумію.Волосся ще сухіше ніж було.
Пупуговка• 18 октября 2024
Брала год назад Милбон ’счастье для волос’. Понравилось,разницу в волосах увидела.
Но дорогое удовольствие.
автор Несу добро людям • 18 октября 2024
Ответ дляSantander
Brae
Роблю під тепловою шапочкою
А як називається? Там ампули чи щось інше?

Santander• 18 октября 2024
Ответ дляНесу добро людям
Так і називається реконструкція від brae. Там step1 та step2.
Ампули теж в них класні. Як приклад bond angel