Несу добро людям• 18 октября 2024
На чому, на вашу думку, НЕ варто економити зовсім?
ПешитеБесАшипок• 18 октября 2024
На взутті і комп´ютерах. Можливо у когось інші пріоритети, але у мене так. Взуття якісне потрібне щоб багато ходити без негативних наслідків для ніг, а комп´ютери потрібні для роботи.
Альфасамка• 18 октября 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
то точно RTX 5090
Где тут 0?• 18 октября 2024
На здоров’ї. Але життя одне та швидко минає. З війною та віком зрозуміла, що потрібно жити зараз. Тому дозволяю собі ті речі, що також приносять задоволення.
КвартираЧья• 18 октября 2024
Не экономлю
1. На образовании
2. Здоровье
3. Аутсорсе нелюбимых занятий
4. Активах для кожи
5. Технике
6. Том, что экономит время
7. Тем, что мотивирует меня заниматься спортом
1. На образовании
2. Здоровье
3. Аутсорсе нелюбимых занятий
4. Активах для кожи
5. Технике
6. Том, что экономит время
Швендяю містами• 18 октября 2024
Зубы точно. Продукты, особенно для деток должны быть качественными. Обувь-только кожа.
ПешитеБесАшипок• 18 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
то точно RTX 5090
Мені збирають під мої потреби. Це дешевше ніж купити самий наворочений, але дорожче ніж звичайний стаціонарний. Тільки потрібні мені функції, нічого зайвого.
Хочу на Балі• 18 октября 2024
Ответ дляШвендяю містами
Обувь должна быть качественная и комфортная ! А не просто кожа ,ведь может быть кожаная ,но неудобная ,некачественная
Полно качественной обуви из искусственных материалов
Бойцовская• 18 октября 2024
Ответ дляКвартираЧья
Не экономлю
1. На образовании
2. Здоровье
3. Аутсорсе нелюбимых занятий
4. Активах для кожи
5. Технике
6. Том, что экономит время
1. На образовании
2. Здоровье
3. Аутсорсе нелюбимых занятий
4. Активах для кожи
5. Технике
6. Том, что экономит время
Де навчались/навчаєтесь?
КвартираЧья• 18 октября 2024
Ответ дляБойцовская
Де навчались/навчаєтесь?
Сейчас курсы разные прохожу, по тому, что не актуально.
Бойцовская• 18 октября 2024
Ответ дляКвартираЧья
А які конкретно, може й мені таке треба?
Швендяю містами• 18 октября 2024
Ответ дляХочу на Балі
Мне некачественная кожа, как вы говорите, мне еще не попадалась. Модель, пошив обуви да-может быть. В качество иск.материалов не верю, на то они и иск-е. Нога не потеет только в коже, по крайней мере у меня..Собственно, поэтому выбор и остановился на ней
Хочу на Балі• 18 октября 2024
Ответ дляШвендяю містами
Кроссовки качественные не носили ? Они из искусственных материалов ,но в них идешь как босиком
КвартираЧья• 18 октября 2024
Ответ дляБойцовская
Сейчас по португальскому и к сертификации по aws готовлюсь
Швендяю містами• 18 октября 2024
Ответ дляХочу на Балі
Ношу кросы из кожи+замша. Из ткани не люблю. Как подумаю, что кто-то может на ногу наступить 😁