Яичница с беконом• 19 октября 2024
Какие у вас лайфхаки чтоб меньше тратить на еду?
Поделитесь пожалуйста)
Залетна Я тут• 19 октября 2024
Не ходить за продуктами голодными, планировать блюда и покупать по списку, исключить мусор по максимуму
Яичница с беконом
• 19 октября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
А у вас ?
Да нет у меня, кучу денег на еду уходит постоянно
Життє Бентежне• 19 октября 2024
Ответ дляЯичница с беконом
А що ви купуєте? Купа це скільки?
KristinkaCute• 19 октября 2024
Беру только по акциям, ищу в каком магазине дешевле, так же если брать Сильпо то часто ставят до -40, -50% скидку на товар срок годности которых подходит к концу. Например сметана йогурт. Можно выпить сразу. Творог для выпечки идеально. Экономия.
Яичница с беконом
• 19 октября 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
А що ви купуєте? Купа це скільки?
Общую сумму не считала, но думаю около 20 тыс😩 абсолютно ничего такого необычного, просто почти каждый поход в магазин 700-800 грн, это если с мясом и 300-400 если без мяса
Может пищевого мусора много я не знаю
Вроде бы ничего не надо, а заходишь и это и то и вот это , в итоге -1000 улетела
Может пищевого мусора много я не знаю
Життє Бентежне• 19 октября 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Может пищевого мусора много я не знаю
На одну вас?
Этожзвяздаяегообожаю• 19 октября 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Як це допоможе
Я дома їм весь час
Тролю як можу• 19 октября 2024
Четко говорить мужу, что покупать не надо. А то у него привычка покупать много всего.
Гопница-Советчица• 19 октября 2024
Не идти голодной, делать покупки на неделю-две, меньше ходить по магазинам, больше работать
Життє Бентежне• 19 октября 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я дома їм весь час
А не вдома голодна ходите? Я вдома їм чітко три рази без перекусів. А на вулиці голодна ходити не зможу , куплю щось а точно дорого
Chaterbox• 19 октября 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Это сколько куча?
Этожзвяздаяегообожаю• 19 октября 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я ж про себе кажу, а не про вас
Дома я їм більше
Життє Бентежне• 19 октября 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Может пищевого мусора много я не знаю
Спробуйте місяць, або хоча б два тижні тупо записувати все що купили і за скільки. Подивіться скільки точно витрачається і на що.
Спробуйте спланувати меню на тиждень, і згідно нього робити закупи продуктів на тиждень, а в інші дні тільки щось необхідне типу хліб якщо їсте і тп.
Чучело-Мяучело• 19 октября 2024
Планую меню на тиждень, виходячи з цього складаю список продуктів і купую виключно по списку. Щоб не докупити зайвого протягом тижня, маю в морозилці напівфабрикати
Нервогенератор• 19 октября 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Может пищевого мусора много я не знаю
Вы каждый день в магазин ходите?
Нервогенератор• 19 октября 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я дома їм весь час
Ну а будете не дома, будете есть не дома
Цикавенная• 19 октября 2024
Ответ дляKristinkaCute
Надо ходить ежедневно? На неделю закупка уже не выйдет, значит на это уходит время, после работы вместо отдыха надо идти в магазин.
Этожзвяздаяегообожаю• 19 октября 2024
Ответ дляНервогенератор
Але не так часто
Чучело-Мяучело• 19 октября 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Так а ціни ви бачите? Хоч я плануй все одно сума в чеку тиждень за тижнем зростає