ПлюшкамиБалуюсь• 18 октября 2024
Как вам кроссовки?
Нравятся или нет ? Натуральна кожа
Результат:
вже голосів:
74 (82.22%)
не нравятся
8 (8.89%)
нравятся
8 (8.89%)
затрудняюсь ответить
Пасхальний тролік• 18 октября 2024
Сейчас тетки со своим стилем напишут, что ужас 😂😂😂а их можно интересно обыграть
ПлюшкамиБалуюсь
• 18 октября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Внешне нравятся ,но они специфичны и кажется не очень удобны?
Специфичны то что на платформе ? Я и ищу на платформе и цвет нравится. Насчёт удобства не знаю . Но если закажу то померяю перед покупкой конечно
Зілля до весілля• 18 октября 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Цвет тоже,это кроссовки одни из, не под все подходят.
Щепотка_совести• 18 октября 2024
Цвет хороший. Но я не люблю покупать не модные вещи и обувь. Потому нет. А вам нравиться- берите. Кто- то же такое должен покупать.
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Сейчас очень модные кроссы .Для меня просто улёт и класс!!!! Если что мне 51.Люблю модничать😜Конечно кто-то не оценит ,но мне и не надо .Главное чтоб мне не нравилось .
Себе купила 2 пары ,почти такие как ваши заказала мужа сестре(1 фото) Себе возможно подобные возьму весной .
Ждушечка• 18 октября 2024
В конце 90х вы бы были звездой класса, если бы пришла в таких все бы позеленели от зависти)) Еще и красные, редкость тогда))
Сливочная пенка• 18 октября 2024
Ответ дляЖдушечка
только хотела сказать)) у меня такого плана были в 7м классе. Бооооже, я была самая модная во дворе, соседки помладше просмли померять 😂
Милота• 18 октября 2024
Ответ дляtori35
Dolce Fabiana
Дружная семейка• 18 октября 2024
Мені подобаються, але не для мене нажаль, я з тієї платформи перечеплюся і гуд бай( май фейс😆. Вчора в ботах на платформі майже загреміла
Ответ дляМилота
Dolce Fabiana
Ну и что ,только украинцы помешаны на брендах ,я не писала что покупаю бренды .И то чувство когда ты купил что-то ноу нейм ,то ты отстойный селюк .
Помню ,помню это чувство ,когда тебЯ рассматривают и оценивают .
Слава богу что это давно забытое чувство .
Ржите не здоровье !!!
Милота• 18 октября 2024
Ответ дляtori35
Ржите не здоровье !!!
Да носите на здоровье то что вам нравится
Я не рассматриваю людей и не оцениваю по одежде. Я вообще из тех кто в пижаме неумытым может по улице ходить))
Просто название на картинке вашей ржачное ))
Ответ дляМилота
Спасибо ! Нечего с надписью поделать не могу ,сама модель мне понравилась ,сама от нее не в восторге .Но я не парюсь, то что она есть .
Кто в Европе жил, тот не будет смеяться ,так как там ходят в таком что просто шок вызывает ,нечего привыкаешь ....
Директор Пляжу• 18 октября 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Теток с их стилем фиг обыграете
ПлюшкамиБалуюсь
• 18 октября 2024
Ответ дляЩепотка_совести
А они не модные ?
ПлюшкамиБалуюсь
• 18 октября 2024
Ответ дляtori35
Я такое люблю . Мне нравятся)
ПлюшкамиБалуюсь
• 18 октября 2024
Ответ дляtori35
Ржите не здоровье !!!
Где это вас так оценивали на бренды . Как будто все в курсе всех брендов