Сердючка• 18 октября 2024

Скільки градусів у вас вдома зараз?

У нас +15,отоплення не включили.
Ці дні температура зранку вже -1
Гола з конопель• 18 октября 2024
Ответ дляБабка-байкерша
22-23
и мне свежо
налетайте с 15 градусами и открытыми окнами
У нас так же и мне холодно.
Все в носках тапках и теплых штанах.

Гола з конопель• 18 октября 2024
Ответ дляФайна цьоця
У меня 16-17, дубарь и сырость.
У нас в прошлом году было несколько дней +16 - думала сдохну.
Гола з конопель• 18 октября 2024
Ответ дляХаДиДиШь
В мене лице в 26 аж горить.Не можу в такому)
Найкраще 21-23.
А я только от +26 оживаю.
Шопингмонстр• 18 октября 2024
Да ещё и не холодно, дома градусов 20. Но у меня индивидуальное отопление, которое я ещё не включаю
ДваДваВісім• 18 октября 2024
Оченьценная• 18 октября 2024
21 градус ,но это уже с отоплением ,без отопления было бы 15-16
Lilian-nochka• 18 октября 2024
27.котел работает
Бараболька• 18 октября 2024
19 на кухне, 18 в комнатах, Киев, панелька, обогреватели пока никакие не включали, ну и отопления ж тоже ещё нет. Но нам нормально. Хожу в велюровом халате по колено. Мужчина в футболке и шортах. Спим под тонкими одеялами.
Бараболька• 18 октября 2024
Ответ дляLilian-nochka
27.котел работает
Жесть, я бы сдохла от такой жары. Мне идеально 21

Бараболька• 18 октября 2024
Ответ дляГола з конопель
А я совершенно нормально переношу 16. Экономила газ, так на кухне было 16 (одна стена выходит на лестничную площадку и всегда холоднее), в комнате 18. Спокойно переживала холодное время года.
Lilian-nochka• 18 октября 2024
Ответ дляБараболька
Я холод не переношу.на улицу вот в атб через дорогу выходила и мусор выкинуть то кроссы с цегейкой обувала,вклякаю
Бараболька• 18 октября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Вам наверно этим летом в жарищу было в кайф? А другие помирали
Сиджу тихенько• 18 октября 2024
Ответ дляХата на мати
+20, панель, Киев. У нас еще и район со сквозняками.
У нас тоже +20 -21 Киев, и дом так стоит, сквозняки постоянные, еще квартира угловая. Но обогреватель сейчас первый раз включу в дочкиной комнате, она самая холодная.
Lilian-nochka• 18 октября 2024
Ответ дляБараболька
Да,мне кайф.я могу целый день под солнышком быть
Lilian-nochka• 18 октября 2024
Ответ дляБараболька
Летом только одна печаль-пот,но и то ботокс проблему решил)
Стопясят раз обсуждала• 18 октября 2024
20 градусов. Холодно. Вещи не сохнут. Детям включили обогреватель в их комнате и заказала електросушилку.
Гола з конопель• 18 октября 2024
Ответ дляБараболька
Мне надо от +26 чтоб жить нормально
Гола з конопель• 18 октября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Аналогично
любименькая• 18 октября 2024
23-24, все окна на юг, ничего еще не включали, утром было +5 на улице, в футболке и шортах ходим по дому, дочка вообще босиком