Скользкая• 19 октября 2024
Начал болеть живот внизу на ОК за 7 дней до кд
Девочки, уже год на ярине +
Месяц назад была на узи, все хорошо там было. В этом цикле не пойму, позавчера начал болеть живот внизу и на вечер каждый день болит, вчера, сегодня прям болит так будто прямо сейчас начнутся…
Еще 5 дней по графику. Врядли они начнутся раньше, это же ок. Еще 2 таблетки розовые. Это нормально?
А то я волнуюсь что-то, даже тест сделала на всякий, не знаю зачем. Только не ставьте смайлы недовольные. Просто первый раз такое на ок. Обычно еле еле болело и то на 2-3й таблетке пустышке
Матраскин Брат• 19 октября 2024
У мене болів живіт 5 днів,ніби вже йдуть КД.
На 6 день я єлі ходила по квартирі,в обід місячні почалися різко як з лійки.Вперше за все життя таке.
На паровозе• 19 октября 2024
Скільки Вам років? В мене десь в 43 таке почалось. В предклімаксі відбувається зниження одного з гормонів, які регулюють цикл, і дози однофазного ОК вже не вистачає.
Скользкая
• 19 октября 2024
Ответ дляНа паровозе