Снежнакомка• 06 марта 2014

Сколько раз в неделю вы посещаете спорт зал?

сколько раз в неделю занимаетесь спортом?
Ludi4ka111• 06 марта 2014
оо!послушаю,хожу первую неделю
mary-franch• 06 марта 2014
Я хожу три раза в неделю.
feerka• 06 марта 2014
3 раза в неделю йога...
Ludi4ka111• 06 марта 2014
Ответ дляmary-franch
Я хожу три раза в неделю.
сугубо силовые тренажеры?
-ЯНА -• 06 марта 2014
занимаюсь каждый день. По 45-55 минут. С джил,но я дома делаю
Хорошенькая• 06 марта 2014
Три раза в тренажерку. Занимаюсь по часу
Аноним Секретарь• 06 марта 2014
первое время - 2 раза, сейчас буду переходить на 3-хразовое посещение)
Организм вроде готов - попробую)
Рогнеда Карповна• 06 марта 2014
4 раза в неделю по часу. Тренажерный зал.
mary-franch• 06 марта 2014
Ответ дляLudi4ka111
сугубо силовые тренажеры?
Из тренажерного перешла на фитнес. мини-группа 3-5 чел и занятие с тренером без тренажеров. Используем фитбол, степ, маленькие гантельки, утяжеленные мячи. Перед основной тренировкой 20 мин. на дорожке.
Девальвация• 06 марта 2014
3 раза в неделю: 2 раза пилатес+ 1 раз бассейн
mary-franch• 06 марта 2014
А вообще планирую перейти на TRX. это вообще как по мне идеальный спорт, но пока время мне не подходит на которое в моем зале группа есть.
Аноним Первый• 06 марта 2014
0 раз в неделю. Смотрю все такие богатые и имеющие время на фитнесы да пилатесы ходить.
КАПСЛОЧНИЦА• 06 марта 2014
3 раза в зимний период, когда тепло (весна, лето ,теплая осень 5 раз в неделю по часу + 1 час бассейна (вечером)и утром 20 минутная пробежка с сыном. Исключение болезнь и ’женские’ дни, тогда абонемент ставлю на стоп.Без лишней скромности скажу -выгляжу отлично+ очень горжусь собой+ привила сыну любовь к спорту и он заслужено является’золотым ’ призером области по легкой атлетике и капитаном юношеской футбольной команды.Девчонки занимайтесь спортом и оставайтесь красавицами на века!!!!)))
Девальвация• 06 марта 2014
Ответ дляАноним Первый
а что в этом плохого? Нет должны быть все бедные и вечно занятые?
У меня муж все оплачивает. В бассейн ходим месте.
Девальвация• 06 марта 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Theo• 06 марта 2014
не посещаю.
ежедневно дома с Джил по 35-40 мин.
когда ходила в спортзал, то 3 раза в неделю по 1,5 часа
Тётя Хрюша• 06 марта 2014
Ответ дляАноним Первый
Тю, завидовать плохо. У меня тоже денег нет, началась заниматься дома.
Ludi4ka111• 06 марта 2014
Ответ дляАноним Первый
а че вы такая злая???я вот себе на Покупоне купила скидку, 450грн безлимит на 3мес
Рогнеда Карповна• 06 марта 2014
Ответ дляАноним Первый
Отсутствие средств не повод заниматься. Заниматься можно и дома!!
Рогнеда Карповна• 06 марта 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Аноним_569• 06 марта 2014
3 раза в неделю фитнес,уже 5 месяц хожу -17 кг
Мааарковная• 06 марта 2014
4 раза йога,1 раз пилатес
Marinka 32• 06 марта 2014
Пн.,ср.,пт.-тренажерка,вт.,сб.-йога)
автор Снежнакомка • 06 марта 2014
спасибо за ответы!!!!
Хорошенькая• 06 марта 2014
Ответ дляАноним Первый
Купила годовой абонемент за 1200 грн. Это дорого? Тренажерка + груповые занятия ( фитнес, пилатес, йога и т. д. ) + сауна. Хоть целый день можно там сидеть. Было бы желание, а время найдется.
автор Снежнакомка • 06 марта 2014
Ответ дляХорошенькая
да даже дома можно заниматься, было бы желание