Козюб• 19 октября 2024

Как правильно вывести пятно крови с матраса?

Или никак? Небольшое пятно, смочила немного перекисью, оставила, оно только размазалось, чуть посветлело, может надо было вообще не трогать.
Не прохожу мимо• 19 октября 2024
Борной кіслотой, пошукайте

Любовь Калистратовна• 19 октября 2024
Перекись водорода сразу залить. В больнице это постоянно используем.
Коленная ложечка• 19 октября 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Але на матраці потім пляма з жовтими розводами, як їх прибирати?
vinika• 19 октября 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Химчисткой только
Targarian• 19 октября 2024
А кого вы там зарезали ?
Продаю витрішки• 19 октября 2024
Кислородным порошком? Я не пробовала именно кровь, но недавно купила насмотревшись тик тока и теперь применяю везде. Белые носки, трусы. Кухонные полотенца без пятен, как новые. Раковину нержавейка на кухне уже не чищу средствами, а заливаю порошком- как новая и не надо тереть. А еще с кухонного диванчика вывела им пятна от протекшего компресса с меновазином, которое ничем не могла убрать. Диван серый, флоковый. Сейчас специально погуглила- пишут что можно убрать кровь
автор Козюб • 19 октября 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Так им надо именно залить. А тут матрас, даже не знаю как это сделать.

По происшествии какого-то времени пятно таки посветлело, но осталось желтым. Попробую еще сборной кислотой как выше советовали, но скорее всего таки придется смириться.
Продаю витрішки• 19 октября 2024
Ответ дляКозюб

Не надо им заливать. Я на диване не заливала пятна. А делала густую массу из порошка и кипятка и намазывалась на пятно. И все
МаТраСы• 20 октября 2024
РОЗШИЙТЕ ЧОХОЛ.прополощіть в холодній воді і зашийте ще вологим