Володарка мрій• 19 октября 2024
Вход на CKS
Дівчата, а ви можете зайти в особистий кабінет? Бо на сайт заходжу, а потім при переході в особистий висне все. Намагаюсь зрозуміти, то у мене так, чи якісь проблеми з сайтом
Леди_на_драндулете• 19 октября 2024
У мене все ок. А коли це він так гарно оновився? Тепер називається Комуналка
Роздратована шкіра• 19 октября 2024
Это целая проблема.
Забыла пароль пытаюсь восстановить. Вообще ничего. Ни на посту не приходит. Ни написать им письмо.
Пишет сообщение типа выслали вам на почту ничего не приходит. Раньше проблем небыло. После обновления такая вот история
Володарка мрій
• 19 октября 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ото ж на сайт перекидає, а він не завантажується
Роздратована шкіра• 19 октября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Та уже оплатила через приложение банка там хоть как-то подтягивается. Хотела посмотреть сравнить. А фиг там
Леди_на_драндулете• 19 октября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
У мене все працює.