Горлаю зрання• 19 октября 2024
Ну и как выживать с такими зп? Польша, склад. 5 евро в час. Работа тяжелая
Аренда 700евро и то не найти!!!1000евро заработай и 700 отдай.Все!Ходи голодным LPP (BYDGOSZCZ) (склад одягу, взуття та аксесуарів)
BYDGOSZCZ
Ч/Ж
18-55р
22.70 zl/god (netto)✔️Прийом або погрузка товару (процес для чоловіків)
✔️Перевірка товару на брак, сканування штрих-кодів
✔️Пакування інтернет-замовлень
✔️Збір/розкладання з терміналом
BYDGOSZCZ
Ч/Ж
18-55р
✔️Пакування інтернет-замовлень
✔️Збір/розкладання з терміналом
Смажена полуничка• 19 октября 2024
Автор , шукайте напряму а не від помогайок і квартири якісь простіші :)
тогдалия• 19 октября 2024
Не знаю, по описанию работа не тяжёлая. Упаковка , сканирование... Я бы пошла.
Есть нормы? Большие? Скорость какая нужна? Я тоже работаю на складе. У нас очень большая скорость, это тяжело, да.
Аленький носочек• 19 октября 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Автор, отзовитесь. Вкинула и пропала
Это же манька. У нее все темы одинаковые и она в них не участвует, тк абсолютно ничего не знает о жизни за границей и дальше Житомирской области нигде не была.
Смажена полуничка• 19 октября 2024
Ответ дляАленький носочек
І на диво ще без випавших маток
Шифрується краще
Горлаю зрання
• 19 октября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Згодна. Подруга поїхала до доньки, має карту поляка, мама в неї чистокровна полька, хоч і жила в Україні. Каже,що вижити неможливо, відношення,як до рабів, не розуміє укоаїнців, які їдуть туди на заробітки. Звісно, що річ йде про некваліфікований труд. Каже,що якби не навчання дитини, то ноги б її там не було,тим більше,що зараз весь світ відкритий.
Как вы правы.Именно так.
Горлаю зрання
• 19 октября 2024
Ответ длятогдалия
У меня спина больная.
Смажена полуничка• 19 октября 2024
Ответ дляКозачка
Не може бути
Я не вірю
В Європі рай на землі
Вже і Молдову хвалять
Я не вірю
В Європі рай на землі
Вже і Молдову хвалять
Звісно хвалять
Там мирно
Смажена полуничка• 19 октября 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Как вы правы.Именно так.
Тепер ясний мотив теми
Так - так
Поляки знущаються над 2 млн українців а ті мазохісти сидять далі ( сарказм )
Так - так
Аленький носочек• 19 октября 2024
Ответ дляСмажена полуничка
І на диво ще без випавших маток
Шифрується краще
Краще так, зазвичай її вже на першій сторінці викривають, а тут аж три з відповідями. Але все одно недолуго.
тогдалия• 19 октября 2024
Ответ дляГорлаю зрання
У меня спина больная.
Там нигде не написано, что надо поднимать тяжести. Например у нас на складе мы подписывали бумаги, что не будет нагрузки на поднятие больше 10 кг. Это нормы для женщин, для мужчин 50 кг. А по факту максимум кг 3 поднимаем, самое большее. Но скорость убивает конечно...
Зам. зав. Анонима• 19 октября 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Ну з орендою пшесада
Але в Чернівцях би і того не було на руках
Это да
Зам. зав. Анонима• 19 октября 2024
Ответ дляГорлаю зрання
А работу сидячую не найти.
На Телеплане, на Тайко в Быдгощи. Вакансии постоянно.
Смажена полуничка• 19 октября 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ой , сенс теми в іншому - не пошук роботи зовсім
Відомий тут екземпляр
тогдалия• 19 октября 2024
Ответ дляГорлаю зрання
А работу сидячую не найти.
Сидячая работа у меня была в типографии. Типа оборачивать книги в обложки и т.п. Там даже пенсионеры с костылями работали) Но зп там была смешная.
А вообще да, везде стоя. Знакомая шила чехлы для сидений поездов. Казалось бы можно шить сидя. Но нет, тоже только стоя работали.
ПробілНеПрацює• 19 октября 2024
Ответ дляПесиКот
Не дивно, що не можете знайти. Це за повний місяць 10 годинного робочого дня, а скоріше за все 11 годинного щоб підготуватися, у вас людина отримає 18 тис.
Так це ж немало .
Пупуговка• 19 октября 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Или когда работаешь на квалифицированной работы на НЕ начальных позициях
Я работаю на квалифицированной, и всё равно одной трудно было бы потянуть съем/ покупку
Смажена полуничка• 19 октября 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Так це ж немало .
На оренду та харчування в Чернівцях на відміну від Польщі вистачить ?
Зам. зав. Анонима• 19 октября 2024
Автор, закрывайте лавочку. Вас узнают под любым шифром. Скучно троллите
Весела бджілка• 19 октября 2024
Ответ дляЗалізна пані
Я в Чернівцях не можу знайти дівчину на 850 грн / день . Робити і продавати чай . Тепло , торговий центр , з 8 ранку до 6 вечора . + є чайові
А яка вартість оренди квартири + комуналка в Чернівцях? Що залишиться після оплати?
ФруктЕщеТот• 19 октября 2024
Ответ дляГорлаю зрання
У меня спина больная.
А ще матка випадає і зуб немає за що полікувати)))
Дратуті, Маня!
КоролеВешна• 19 октября 2024
Я в Польші жила в хостелі блочний тип для сімей. Дуже гарні умови. 2 кімнати +душ/туалет. Кухня спільна на 3 сімї, роботодавець вираховує лише комуналку. Чистими на руки 1 тис у.е, це вже без житла та харчів на сімю. Шукайте, роботу можна знайти. Хоча так українці-рекрутери кидають добряче. Краще шукати напряму від поляків.
Из Виа-гры• 19 октября 2024
Ответ дляЗалізна пані
Так это примерно 2 доллара час
Логично, что не можете
И явно ж надо молодую девушку, а не тетеньку
Логично, что не можете
Путающаяся• 19 октября 2024
Ответ дляГорлаю зрання
А работу сидячую не найти.
А в Україні Ви працювали на сидячій роботі? Вистачало зарплати?
Горлаю зрання
• 19 октября 2024
Ответ длятогдалия
Я не могу подолгу стоять.Вы совершенно правы.
Пупуговка• 19 октября 2024
Ответ дляВот Она Я
+100500
Одному с детьми надо ехать на социал, ибо что работать, что получать выплаты, в итоге будет +- одинаково.
Два работающих это закрыть основные потребности, но хоть аренда общая
Вы правы, моя подруга на социале+ 2 детей и бесплатное жилье - остается на жизнь та же сумма, что средняя ЗП минус аренда. Я и муж работаем на хороших работах, намного выше среднего. Хватает на жизнь, ипотеку и путешествия, сбережений почти нет
Горлаю зрання
• 19 октября 2024
Ответ дляПупуговка
Кто нам даст то бесплатное жилье сейчас