Горлаю зрання• 19 октября 2024

Ну и как выживать с такими зп? Польша, склад. 5 евро в час. Работа тяжелая

Аренда 700евро и то не найти!!!1000евро заработай и 700 отдай.Все!Ходи голодным LPP (BYDGOSZCZ) (склад одягу, взуття та аксесуарів)
BYDGOSZCZ
Ч/Ж
18-55р
22.70 zl/god (netto)✔️Прийом або погрузка товару (процес для чоловіків)
✔️Перевірка товару на брак, сканування штрих-кодів
✔️Пакування інтернет-замовлень
✔️Збір/розкладання з терміналом
автор Горлаю зрання • 19 октября 2024
На 500евро втроем в Германии мы не выживем
автор Горлаю зрання • 19 октября 2024
Язык не знаем.
автор Горлаю зрання • 19 октября 2024
Подруга предложила юг Италии,жить с бабушкой,800евро зп.Уход за больной.А детей куда?И 1 день выходной.Возле бабушки нужно круглосуточно быть(А если знаешь итальянский,то 1 тыс евро зп
СамавиховуюКота• 19 октября 2024
Маня строчит. С двух акков сразу.
автор Горлаю зрання • 19 октября 2024
Вообщем,черная полоса у меня...................................
Из Виа-гры• 19 октября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Маня строчит. С двух акков сразу.
Получила заказ после темы про Молдову 😂
автор Горлаю зрання • 19 октября 2024
Девочки,будьте добры,подскажите вы мне вакансии и не дорогую аренду,что б школа рядом
автор Горлаю зрання • 19 октября 2024
А что в Молдове?
автор Горлаю зрання • 19 октября 2024
Очень все печально
Зам. зав. Анонима• 19 октября 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Так я вам предложила выше. В каком районе ищете квартиру? Школ везде полно
Додаю напруги• 19 октября 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Койко место за деньги ,где в комнатушке 5 человек?Женщине с 2 мя детьми школьниками куда?
Ви хто взагалі? Бо там швидше потрібні чоловіки. Це раз. Друге: це зарплата на руки, податки вплачені, медична страхівка теж туди входить. Надурочні оплачуються додатково, на дітей 800+ платять і медичну страхівку також
Оцененная• 19 октября 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
На школьников вы получаете 800 зл ежемесячно
тоже подумала. как- то этот момент опустили.
возврат налога на детей есть
пособие к школе, пусть не так чтоб много, тоже есть.
дети школьники- уже не детский сад. все там нормально.
Додаю напруги• 19 октября 2024
Ответ дляБ´ю байдики
А що ви хотіли, ви кріпаки, свині, нижчий клас які працюють за копійки. Навіщо платити більше, щоб піднімали голову, думали і мали час на пошук іншої роботи.
що ж Ви так непатріотично про Україну?
Додаю напруги• 19 октября 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
і 300 зл одноразово щороку ’добрий старт’ для купівлі необхідного в школу
Додаю напруги• 19 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Маня, вы все таки бросили неньку?
Что вам та Польша покоя не дает ?
то синок її сорокєтник, напевно)))) той що втік по липовій довідці студента. Або жона його вже теж туди переїхала і плачеться
Додаю напруги• 19 октября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Згодна. Подруга поїхала до доньки, має карту поляка, мама в неї чистокровна полька, хоч і жила в Україні. Каже,що вижити неможливо, відношення,як до рабів, не розуміє укоаїнців, які їдуть туди на заробітки. Звісно, що річ йде про некваліфікований труд. Каже,що якби не навчання дитини, то ноги б її там не було,тим більше,що зараз весь світ відкритий.
а чого ж доню в такий ’жах’ відправила, якщо світ відкритий?
Додаю напруги• 19 октября 2024
Ответ дляГорлаю зрання
У меня спина больная.
і матка випадає?
Додаю напруги• 19 октября 2024
Ответ дляГорлаю зрання
і то правда, впізнають відразу)))))
автор Горлаю зрання • 19 октября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Ду да ду да ду• 19 октября 2024
Їдьте в Німеччину, там можна не працювати
После 18• 19 октября 2024
Ответ дляГорлаю зрання
У меня спина больная.
У всіх щось хворе, але всі працюють.
Пупуговка• 19 октября 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Кто нам даст то бесплатное жилье сейчас
Не подскажу. Мы когда переехали (до войны) ни о каком бесплатном жилье или льготах речь не шла. Понимаю, что ситуация другая.
Дуболом• 19 октября 2024
Это нужно быть идиотом, чтоб жить в Быдгоще в квартире за 700 евро
Пысы, увидела, что у вас 2 детей.
Мне интересно, а в какой стране мира один работающий может содержать ещё 2 людей, арендовать квартиру и жить в достатке, работая при этом на неквалифицированной работе? Да нигде!
Пысы, вам на 2 детей каждый месяц платят 1600 зл вообще-то
Из Виа-гры• 19 октября 2024
Ответ дляГорлаю зрання
А что в Молдове?
Для вас русская школа. Рядом
Есть шанс закончить, научится грамотности.
Крижана бурулька• 19 октября 2024
Ответ дляГорлаю зрання
почему 500, детям тоже дают пособие.
Из Виа-гры• 19 октября 2024
Ответ дляКрижана бурулька
почему 500, детям тоже дают пособие.
На 40 летнего ребеночка автора ?
Крижана бурулька• 19 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
На 40 летнего ребеночка автора ?
и на взрослых и на детей.
Щедрик ведрик• 19 октября 2024
Ответ дляДодаю напруги
Вона мала польске коріння, була в Польщі не раз проїздом, країна подобалась. Ще до війни розглядала еміграцію, вчила мову. Навіть коли приїжджала до доньки,їй все подобалось. Поки не почала на поляків працювати.
СамавиховуюКота• 19 октября 2024
Ответ дляДодаю напруги
і матка випадає?
А замість неї батько виростає
Весняний Марафон• 19 октября 2024
Ответ дляЗалізна пані
Я в Чернівцях не можу знайти дівчину на 850 грн / день . Робити і продавати чай . Тепло , торговий центр , з 8 ранку до 6 вечора . + є чайові
От, блин! Почему я не в Черновцах!