Накладні мюслі• 19 октября 2024
м Київ, чи включили вже в когось опалення?
В квартирі +10, холодніше ніж на вулиці
Попа как у Кардашьян• 19 октября 2024
Ответ дляЛетчица
Та якийсь капець 🤣.
Сезон тем про неймовірну спеку закрили. тепер оце .
Скоро почнеться сезон неймовірних платіжок
Фоточки нема• 19 октября 2024
Сук@як же ж заїб@ли
Та загуглі ж ти
І так,я з Києва також
Опалювальний сезон у Києві – дата
З понеділка, 14 жовтня, розпочався опалювальний сезон 2024 у Києві, повідомив мер Віталій Кличко.
Спочатку тепло почали постачати для лікарень, шкіл, дитячих садків та інших закладів соціальної сфери столиці.
Теплопостачання підключають за індивідуальними заявками керівників цих установ, враховуючи функціональну специфіку.
За словами Віталія Кличка, опалення у Києві вже підключили для 234 будівель соціальної сфери.
Серед них – 85 шкіл, 96 дитячих садочків, 42 лікувальних заклади. Зокрема, 28 стаціонарів, 11 адміністративних будівель, а також закладів соціально-побутового напрямку.
Коли розпочнеться опалювальний сезон у Києві для житлових будинків
Житлові будинки розпочнуть підключати до тепла, коли середньодобова температура опуститься до +8°C протягом трьох діб та зберігатиметься тенденція до похолодання.
За словами мера Віталія Кличка, рішення про початок опалювального сезону в Києві ухвалюють після урахування низки компонентів.
Серед них – комфорт жителів, раціональне використання енергоресурсів і економне споживання світла
Та загуглі ж ти
І так,я з Києва також
Опалювальний сезон у Києві – дата
А вот недавно• 19 октября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Та включили уже все сами себе электро- кто хотел.
Нормальные темы надо писать,а не тошнить тут
Что вы указываете кому что писать? Не нравится, так можно не читать и не тошнить тут.
Ромашка -3390• 19 октября 2024
Ответ дляПупс
У меня 19 градусов.
Мне холодно. Я в двух кофтах и колготах, штанах, зимних носках.
Может, это я такой мерзляк.
Не знаю, при какой температуре было, помню, зимой настолько комфортно в квартире, что я ходила в футболке.
Может, это я такой мерзляк.
У нас 18, очень холодно
Фоточки нема• 19 октября 2024
Ответ дляРомашка -3390
У нас 18, очень холодно
Так одягніться
Ромашка -3390• 19 октября 2024
Ответ дляФоточки нема
Так одягніться
В термо кофте холодно, одягайся не одягайся, а воздух холодный. Скорее бы включили отопление 🙏
В кого тако було• 19 октября 2024
+21, з провітрюванням, без опалення. Комфортна температура.
Але це індивідуально.
Імбирний чай або глінтвейн (курсом) - додають 2-3 градуси.
Але це індивідуально.
Ответ дляА вот недавно
Я уже тысячу раз спрашивал и пока никто мне внятно не ответил на вопрос. Как можно не читать то , что не нравится,если только после прочтения становится ясно нравится тебе прочитанное или нет?
Помаранчова душа• 19 октября 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Сейчас на улице +10, дома вот...) никакого обогревателя нет, кондиционер не включали, 8й этаж обычной панельки без утепления стен и с окнами 25летней давности.
У меня так же,а мне не верят. Киев
Розумна Губка• 19 октября 2024
У нас наверное и не включат после прилёта в июле. Разрыли всю теплотрассу и что-то там меняют уже четвёртый месяц. Две недели назад приезжал Виталик и сказал, что наше отопление у него под контролем, вот тут я напряглась и подумала, что отопления ещё долго ждать.
Помаранчова душа• 19 октября 2024
Ответ дляРомашка -3390
У нас 18, очень холодно
Вы по всем темам про отопление ходите? А. То сделали,чтоб потеплело?
Ручки-Крючки• 19 октября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Я не знаю, как у вас это получается. Вот , только пришел с работы, ещё никто ничего не включал для обогрева
Ви гадаєте, я спеціально охолоджую квартиру?
Лялька в колисці• 19 октября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Что значит тошнить? Отопление должно быть с 15 октября включено, а не когда все окочуриваться от морозов начнут
Помаранчова душа• 19 октября 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Кому должно? На улице война, экономим на зиму ресурсы
Лялька в колисці• 19 октября 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Людям должно. Так на войну списывая любой треш объявляем новой реальностью и привыкаем ’жити по-новому’
Я не хочу жить в УНДР.
Ромашка -3390• 19 октября 2024
❄️⚠️Уночі 20 жовтня в Києві очікуються заморозки на ґрунті та в повітрі 0-2° — Укргідрометцентр
І рівень небезпечності, жовтий.
ㅤ
Надсилайте новини в анонімний бот ➡️@novosty_kiev_bot
🇺🇦 ➡️ ПІДПИСАТИСЬ ⤵️
І рівень небезпечності, жовтий.
ㅤ
🇺🇦 ➡️ ПІДПИСАТИСЬ ⤵️
ЛюбимаЯНЬ• 19 октября 2024
постарайтесь уменьшить потери тепла: заклеить окна, или поменять уплотнители, отрегулировать если пластиковые, поставить уплотнитель(резинку) на входные двери. В кровать можно пластиковые бутылки с горячей водой.
Накладні мюслі
• 19 октября 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Никому ещё не включили. Виталик сказал, что т.к. на следующей неделе будет потепление - пока включать не будут.
Ну Вы ж понимаете, что отопление - это не электричество, что можно включить/выключить. Отопление если уже врубят, никто его вырубать до конца марта не будет.
Модна ж налаштовувати подачу, більше,менше
Накладні мюслі
• 19 октября 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Та я пристосувалась.
А в сусідній квартирі 2 дітей.
Вони в минулому році навіть викликали перевірку, бо навіть з опаленням холодно.
Зафіксували низьку температуру в них,але нічого не змінилось.
Можливо щось з булинком не так,чи подача тепла маленька
А в сусідній квартирі 2 дітей.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 октября 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Теоретически - можно. Например, я когда-то работала в бюджетной организации так у нас утром начальник хоз. отдела включал отопление, вечером выключал. А в каждом жилом доме кто это будет делать? Если есть сантехник, который живёт в этом доме - то может, он и может утром отключить отопление, вечером включить. А вот у меня жековский дом. 1 сантехник на 20-30 домов. Понятное дело, он не будет каждый день бегать по всем этим домам и включать/отключать отопление.