ИзЮмрудная• 19 октября 2024
У вас с возрастом выросла нога?
У меня раньше 37 был , при чем не в притык и нога узкая, бывало даже в 36 залазила и разнашивала 🤦♀️ . А сейчас мне 40 , перешла на 38, как будто нога выросла, но узкой так и осталась
ОйЙой• 19 октября 2024
Ответ дляИзЮмрудная
38 уже далеко не маленький (( мне раньше и 37 казался не маленький и я часто 36 пыталась разнашивать , может из за этого и выросла(( вот ду@ а была
Не из-за этого
Туфли в чешуе• 19 октября 2024
Ответ дляОйЙой
39 - нормальный размер ноги
Так мы же о росте размера рассуждаем.
Мне бы не хотелось , чтобы размер стал больше, потому что он и так не маленький
Божа кульбабка• 19 октября 2024
Ответ дляОйЙой
Бывает, что с возрастом ноги растаптываются
Хіба що через зайву вагу, а не вік
Анонім-ка• 19 октября 2024
Я б не проти аби розтоптаоюлась нога, бо я зі своїм 33-34 розміром замучилась. Завжди скуповують в дитячому відділі,про красиві підбори хіба мріяти. Так фіг там,навіть до 35 не дотягує
Туфли в чешуе• 19 октября 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Хіба що через зайву вагу, а не вік
С возрастом же уменьшается рост, изнашиваются диски, возможно, свод стопы тоже проседает, например, продольный.
Туфли в чешуе• 19 октября 2024
Ответ дляАнонім-ка
Зато вы уникальна.
У моего ребенка сейчас 34, 9 лет. Такая ножка аккуратная у вас.
А рост какой при этом?
У меня было 2 подруги с размером 34-35, одна 155 см, вторая 168 см.
Необычно, когда маленькая такая ножка при достаточно высоком росте
А рост какой при этом?
Не стесняюсь• 19 октября 2024
Увеличилась.Был 33,5 стал 34,5. Надеюсь дорасти до 35. Мне 44.Вес не увеличивался.
ОйЙой• 19 октября 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Так мы же о росте размера рассуждаем.
Но и не большой
ОйЙой• 19 октября 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Хіба що через зайву вагу, а не вік
Нет, не из-за лишнего веса
ИзЮмрудная
• 19 октября 2024
Ответ дляЗаставляличка
Автор, нога не росте. То склепіння стопи просідає і нога стає довшою. Через це з віком росте кісточка на великому пальці і п´яткова шпора з´являється. Я питала у ортопеда, якщо робити вправи, то можна укріпити склепіння стопи і нога трохи зменшиться. В мене теж після 2 родів нога з 36розміру стала 38.
Не поняла , что нужно робити ., какие вправи ?
Анонім Перший• 19 октября 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Вес у меня остался прежним
У мене вага та сама що і завжди. Нога раніше була 35-36. Тепер 37, або 37,5.
Анонім-ка• 19 октября 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Зато вы уникальна.
А рост какой при этом?
Ні,я невисока,на жаль) мій зріст 158)
ИзЮмрудная
• 20 октября 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Зато вы уникальна.
А рост какой при этом?
Мне кажется это очень красиво маленькая нога при хорошем росте . Как кукла
Булькаю• 19 ноября 2024
Ответ дляАнонім-ка
Ні,я невисока,на жаль) мій зріст 158)
Це ще не невисока, то я моїми 135см, ото не висока.
ВерСаСе• 16 декабря 2024
Изначально 38- 38.5, после родов стала носить 39, сейчас в 40 ношу 39- 40
Зроблено у 80-х• 24 декабря 2024
Ответ дляОйЙой
К счастью, нет. У меня и так 42 размер ноги
Пожимаю руку))