Сумчатая кошка• 26 декабря 2024

Это правда что нос растет всю жизнь? Ваш растёт?

Потому что мне 29 и мой нос такой как был на фотках в подростковом возрасте. Почему говорят что он растет постоянно?он бы уже был метра 3
Обнимашкина• 26 декабря 2024
Мій так. В 30 років був зовсім не такий, як в 50.
Коржик• 26 декабря 2024
І вуха, і підборіддя
Аленький носочек• 26 декабря 2024
Правда. І вуха теж
Идууу--уууу блин• 26 декабря 2024
Не заметила
120-120-120 (не худею)• 26 декабря 2024
Бред, ´это какие б у всех уже носы были
Найщасливіша• 26 декабря 2024
Це ви авторка теми про ноги немовлят та стариків? Може вам анатомію почитати?
Наталия-68fe• 26 декабря 2024
Правда.
автор Сумчатая кошка • 26 декабря 2024
Ответ дляНайщасливіша
Не я,але можете написати тут. Тема для цього й створена,щоб пояснили
Не пириживай• 26 декабря 2024
Да, правда. И уши.
Замечаю по родным и по себе.
Найщасливіша• 26 декабря 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Нащо щось писати, якщо є факти, підтверджені наукою?
Майская киска• 26 декабря 2024
У меня наоборот была легкая горбинка и ушла после 30 лет сама
Не пириживай• 26 декабря 2024
Вы можете сравнить людей в 25 и 60 например. По фото. Заметно.
Карамелька• 26 декабря 2024
Ответ дляНе пириживай
Да, правда. И уши.
Замечаю по родным и по себе.
Может много подслушивали и совали нос,куда не надо?У меня такого нет.
Треба ось так• 26 декабря 2024
Да, а кто много сочиняет, то у него нос как у Пиноккио вырастает.

Автор, и вы ж уже гуглили, могли и вставить:
Нос достигает своей основной формы к 19 годам, но потом из-за гравитации и постепенного распада белков коллагена и эластина в коже он начинает удлиняться и «отвисать». Поэтому считается, что нос растет всю жизнь.
Ждушечка• 26 декабря 2024
Лучше бы сиськи росли. И жопа. В моем случае)
Fashion4• 26 декабря 2024
Даже если человек уже вышел из того возраста, когда формируется его организм, некоторые части тела все равно сохраняют способность к росту. Точного ответа на вопрос, почему растут уши и нос, нет. Но доподлинно известно, что их рост продолжается всю жизнь с постоянной скоростью 0,22 мм в год.
Треба ось так• 26 декабря 2024
Ответ дляКарамелька
зато ваш язык уже вываливается изо рта.
Карамелька• 26 декабря 2024
Ответ дляТреба ось так
зато ваш язык уже вываливается изо рта.
Да нет,у меня все в порядке.Это у вас со зрением не очень,как и с остроумием.
Ждушечка• 26 декабря 2024
О, судя по комментариям сейчас составим образ среднестатистической Советчицы)))
Добро с Кулаками• 26 декабря 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Бред, ´это какие б у всех уже носы были
Почитайте ще щось крім Порадниці
Покращена• 26 декабря 2024
Ответ дляЖдушечка
В моем случае это все растет тоже
Позитивна• 26 декабря 2024
Не растет, а ’сползает’ и разбухает по мере того, как теряется коллаген в тканях - кожа становится более тонкой и дряблой, поэтому жидкости, что под ней уже не имеют былого сопротивления. Поэтому и говорят лицо ’плывет’, ноги отекают, в том числе и нос может.
Но есть люди ’сухого’ типа, у них такое мало выражено
Пупс• 26 декабря 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Бред, ´это какие б у всех уже носы были
Це ж не значить, що прямо кожен рік.
Є якісь скачки енну кількість років

В мене наприклад нога була 37 розмір, а після пологів у 26 років 38 стала
парИла я парИла• 26 декабря 2024
Такое ощущение что вырос , в молодости был меньше
Не пириживай• 26 декабря 2024
Ответ дляКарамелька
Говорят у брехунов ещё быстрее растёт.Так что осторожнее
Карамелька• 26 декабря 2024
Ответ дляНе пириживай
Ваш опыт никому не интересен.
маска Ілона• 26 декабря 2024
30 в след году, не заметила чтоб вырос. А у родственницы которой все завидовали ее маленькому носику, теперь шнобель знатный, но ей под 70 уже
Не пириживай• 26 декабря 2024
Ответ дляКарамелька
Ваш опыт никому не интересен.
Так само не цікаво куди і що ви сунете.
А за брехню гріх не клацнути по вашому довгому носі
Карамелька• 26 декабря 2024
Ответ дляНе пириживай
Так само не цікаво куди і що ви сунете.
У мене ніс не довгий,дуже симпатичний.То ви із своїм відображенням мене сплутали.І так нецікаво,що вже півгодини мені строчите .
Не пириживай• 26 декабря 2024
Ответ дляКарамелька
У вас ще й з пам´ятю проблеми.Я вас знати не знаю.А ви все до мене стукаєте своїм довгим симпатичним носиком