Завжди мало• 20 октября 2024
Колоть?
Есть как на фото1, хочу на как на фото2.3. Стоит ли?
Херсон це Україна• 20 октября 2024
Ответ длянеДодекаэдр
В том то все и дело, что форма от природы отличная, при желании только легкая коррекция верхней губы косметикой, сейчас тинтов стойких всяких дофига, не вижу смысла колоться.
А фото 2 там трамплин уродский сделан кстати, да и 3 туда же. Плохие работы, но людям видать норм
Там ещё и носогубка заблюрена. И трамплин. Фу
Завжди мало
• 20 октября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Та вроде ничего там такого страшного нет, но блюр ,конечно, есть
Херсон це Україна• 20 октября 2024
Ответ дляЗавжди мало
Смысл этого фото? Оно не информативно из-за фильтров и фотошопа
Бабуся мороз• 20 октября 2024
Ответ дляЗавжди мало
Но там нет трамплина
во-первых есть, во-вторых - у вас будет, вам же возьмутся выровнять ’ассиметрию’
Завжди мало
• 20 октября 2024
Ответ дляБабуся мороз
Косметологи тоже это называют асимметрией?
На советчице я это часто встречала, но думала, что это по незнанию люди пишут
Бабуся мороз• 20 октября 2024
Ответ дляЗавжди мало
ну да, типа нижняя губа больше верхней и это надо выровнять ,хотя это полный бред, не надо ничего выравнивать