Ніка Найз• 20 октября 2024

"Это только начало": CNN узнал, как Россия экипирует солдат КНДР на войну в Укра

Солдаты Северной Кореи проходят подготовку перед отправкой на линию фронта в Украине на Дальнем Востоке России. Так, на видео, предоставленном CNN украинским "Центром стратегических коммуникаций и информационной безопасности", солдаты КНДР были засняты во время получения формы и снаряжения на учебном полигоне.

"На видео… можно увидеть длинную очередь солдат, стоящих в очереди за формой. Предполагается, что солдаты говорят по-корейски, хотя из-за низкого качества звука их разговоры не были полностью понятны", - пишет CNN.

Кроме того, указывается, что по прибытии в Россию сновобранцам из КНДР было предложено заполнить анкету, в которой были указаны их размеры головных уборов, униформы и обуви.

На копиях анкеты, предоставленных "Центром стратегических коммуникаций и информационной безопасности", верхняя часть написана на русском языке, а различные варианты размеров указаны на корейском языке.

фото "Центр стратегических коммуникаций и информационной безопасности"
Также CNN проанализировало еще одно видео, которое показывает, как войска прибывают на полигон Сергеевка недалеко от границы России с Китаем:

"На видео на заднем плане слышно, как россиянин говорит: "Мы не можем их снимать", а затем добавляет: "Их здесь больше... их здесь миллионы. Вот новое подкрепление. Это только начало. Их больше".

Это может стать первым случаем, когда Северная Корея вмешается в международный конфликт, отмечает издание. У Северной Кореи одна из крупнейших в мире армий с 1,2 миллиона солдат, но у многих из них нет боевого опыта.
LudaSHS• 20 октября 2024
Уже супутник підтвердив

’Пересування військ кндр до росії фіксується з супутника — ЦПД

До 12 тисяч військових, у Владивостоці вже розгорнутий спецназ у чисельності 1500 вояків.’’

Друге
Злив з Пентагону секретного звіту Щодо планів Ізраїля по Ірану
Як Тайшера ( або не тільки він) злив наші плани
Тобто все знову
vecya• 20 октября 2024
давай закончим день политинформации, на сегодня вас как-то много
автор Ніка Найз • 20 октября 2024
Ответ дляLudaSHS
Уже супутник підтвердив

Друге
Тобто все знову
12 тыс оттуда это значит тыс 50 от Украины надо, не меньше
мари10• 20 октября 2024
Ответ дляLudaSHS
Уже супутник підтвердив

Друге
Тобто все знову
Полторы тысячи минусуют примерно за один день, а эти думаю побегут в плен к тому же, их там в Корее голодом морят, надо пирожки поразбрасывать и все ок.
anutaw• 20 октября 2024
прячем Тузиков.ванька хоть и дурак а жить хочет.корейское мясо на подходе.очередное отчаяние путина.кончилась русня.вторая армия мира..
Begi -d913• 20 октября 2024
Ответ длямари10
Это наших столько минусуют, а их намного меньше
Teonaa• 20 октября 2024
Ответ дляanutaw
Не кончілась
Просто своїх береже. Чого і нам бажаю
Teonaa• 20 октября 2024
Ответ дляBegi -d913
Навпаки
Ну хіба що наші геть бездарні
Teonaa• 20 октября 2024
Так як екіпірують-то?
Манула• 20 октября 2024
Ответ длямари10
А скільки наших в день мінусують при цьому вас не турбує?
Як же задрали ці диванні війська!
Begi -d913• 20 октября 2024
Ответ дляTeonaa
Навпаки
Ну хіба що наші геть бездарні
Наши не бездарные, проблема с оружием. С автоматом против танка или каба сложно идти. У тех оружие, а наши людьми закидывают.
мари10• 20 октября 2024
Ответ дляМанула
Як же задрали ці диванні війська!
А Вы не диванное войско? С окопа пишите?
Тут только кивать можно на запугивания всепроопальщиков?
Манула• 20 октября 2024
Ответ длямари10
Так, диванне. Але не займаюсь пустобряцанням за рахунок чужих життів як ви
Zvezdochkina• 20 октября 2024
У Северной Кореи одна из крупнейших в мире армий с 1,2 миллиона солдат, но у многих из них нет боевого опыта.

А где им взять боевой опыт???
еліт• 20 октября 2024
Ответ дляНіка Найз
Военные говорят на фронте у нас 1:10 как численность так и по вооружению
мари10• 20 октября 2024
Ответ дляМанула
Говорить о том, что пишет наш генштаб- это пустобряцание? Все с Вами понятно.
Главное Вы не за счёт чужих жизней хаете страну, за которую ЗСУ воюют
Манула• 20 октября 2024
Ответ длямари10
Не маніпулюйте і не брешіть! Ви не Генштаб і не наша країна!