Ніка Найз• 20 октября 2024
"Это только начало": CNN узнал, как Россия экипирует солдат КНДР на войну в Укра
Солдаты Северной Кореи проходят подготовку перед отправкой на линию фронта в Украине на Дальнем Востоке России. Так, на видео, предоставленном CNN украинским "Центром стратегических коммуникаций и информационной безопасности", солдаты КНДР были засняты во время получения формы и снаряжения на учебном полигоне.
"На видео… можно увидеть длинную очередь солдат, стоящих в очереди за формой. Предполагается, что солдаты говорят по-корейски, хотя из-за низкого качества звука их разговоры не были полностью понятны", - пишет CNN.
Кроме того, указывается, что по прибытии в Россию сновобранцам из КНДР было предложено заполнить анкету, в которой были указаны их размеры головных уборов, униформы и обуви.
На копиях анкеты, предоставленных "Центром стратегических коммуникаций и информационной безопасности", верхняя часть написана на русском языке, а различные варианты размеров указаны на корейском языке.
фото "Центр стратегических коммуникаций и информационной безопасности"
Также CNN проанализировало еще одно видео, которое показывает, как войска прибывают на полигон Сергеевка недалеко от границы России с Китаем:
"На видео на заднем плане слышно, как россиянин говорит: "Мы не можем их снимать", а затем добавляет: "Их здесь больше... их здесь миллионы. Вот новое подкрепление. Это только начало. Их больше".
Это может стать первым случаем, когда Северная Корея вмешается в международный конфликт, отмечает издание. У Северной Кореи одна из крупнейших в мире армий с 1,2 миллиона солдат, но у многих из них нет боевого опыта.
Уже супутник підтвердив
’Пересування військ кндр до росії фіксується з супутника — ЦПД
До 12 тисяч військових, у Владивостоці вже розгорнутий спецназ у чисельності 1500 вояків.’’
Друге
Злив з Пентагону секретного звіту Щодо планів Ізраїля по Ірану
Як Тайшера ( або не тільки він) злив наші плани
Тобто все знову
Друге
Тобто все знову
Ответ дляLudaSHS
Уже супутник підтвердив
Друге
Тобто все знову
Друге
Тобто все знову
12 тыс оттуда это значит тыс 50 от Украины надо, не меньше
Ответ дляLudaSHS
Уже супутник підтвердив
Друге
Тобто все знову
Друге
Тобто все знову
Полторы тысячи минусуют примерно за один день, а эти думаю побегут в плен к тому же, их там в Корее голодом морят, надо пирожки поразбрасывать и все ок.
Begi -d913• 20 октября 2024
Ответ длямари10
Это наших столько минусуют, а их намного меньше
Begi -d913• 20 октября 2024
Ответ дляTeonaa
Навпаки
Ну хіба що наші геть бездарні
Наши не бездарные, проблема с оружием. С автоматом против танка или каба сложно идти. У тех оружие, а наши людьми закидывают.
Zvezdochkina• 20 октября 2024
У Северной Кореи одна из крупнейших в мире армий с 1,2 миллиона солдат, но у многих из них нет боевого опыта.
А где им взять боевой опыт???