Крошечка-хаврошечка• 20 октября 2024

Какая краска из масс-маркет «Шоколад» не дает рыжину и красноту?

Значит надо• 20 октября 2024
Wellaton чорний шоколад 4.0 у мами.
Але вона на волосся лягає темною, майже чорною.

Ваша прЭлесть• 20 октября 2024
Даже проф. вся даёт, сделать холодный оттенок очень сложно, а поддерживать ещё сложнее . Но разве что только очень-очень темный.
ШанельКуКу• 20 октября 2024
Із массмаркета і колір без рижини.
Холодний відтінок. Але не дуже стійка.
Спочатку здається темною, але через тиждень буде, як на фото.
Ясамаякрасивая)• 20 октября 2024
Это химия, зависит от вашей начальной базы
Что-то делаете не так. Скорее всего ваша база темнее, чем вы берете цвет. Попробуйте брать тон в тон или темнее на один Тон.
Ну и вымываться будет все равно через теплые оттенки рыжины
Riesling• 20 октября 2024
Любая дает, потому что со временем смывается и вылазит фон осветления, а на 4 уровне (шоколад) он рыже-красный.
Несу пургу• 20 октября 2024
Не понимаю, как шоколад можно быть без рыжины. Тогда это будет просто черный.
Вся така шо куди там• 20 октября 2024
Берите темно русый. 👍 Держите на 10 мин дольше примерно.

ШанельКуКу• 20 октября 2024
Ответ дляНесу пургу
Мне кажется шоколад или каштан тут условно.
Автор хочет ’коричневый’ без рыжины.

Мне на русые с большой сединой волосы норм дожится тот же паллет. Но хто же знает какой оттенок у автора. Может у неё с любой краской будет рыжина из-за своего пигмента.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 октября 2024
Мне Syoss нравится.
Оце фіфа• 20 октября 2024
Мне кажется любая. Мне как раз нужна рыжина, накакие золотистые каштаны её не дают
ФрекенБок• 20 октября 2024
Ось ця непогана. Але якщо у вас є рижина власна, то вона вилізе ж рано чи пізно
Сокодавка ще та• 20 октября 2024
Ответ дляОце фіфа
Послухаю. Люблю шоколад ж ртжиною. Але в мене теплий тип, осінь. Хочу ’ золотисту каву’ без чорного, а саме колір кави
Може хтось брав фарбу НУМЕРО? Цікавлять відгуки
Значит надо• 21 октября 2024
Ответ дляОце фіфа
Мені дає рудуватий відтінок лореаль екселенс 4.15.
Але треба тримати трохи менше, ніж по інструкції.
Ще краща 5.15, але її майже ніколи не буває у продажу.