Лариса Карповна• 20 октября 2024
Мене щойно ледь не затримала поліція. Чим це може обернутись в майбутньому?
Сиджу просто в шоці.
Йшла на ****, нікого не чіпала.
Перед цим витягнула телефон, подивитись на себе в камеру.
Зайшла на ****, сиджу . Підходить двоє поліцейських і кажуть, що я нібито фотографувала обʼєкт війської інфраструктури.
Я сиджу шокована, адже я навіть не знала, де у нас були ці обʼєкти. Просто глянула на себе в камеру.
Вони перевірити фотографії, взяли дані паспорту , мене сфотографували.
Викликали чоловіка, який звернувся до поліції, він мене опізнав.
Вони сказали йому що нічого немає, і мені , що вони просто роблять свою роботу і не треба переживати.
Взяли мою адресу. Мене дуже напрягає дана ситуація. Це що, я буду у списку небезпечних осіб виходить, чи що?
Чим це може обернутись в майбутньому?
Йшла на ****, нікого не чіпала.
Чим це може обернутись в майбутньому?
Ответ дляoboeva
Не врите больше и не придумывайте дурацкие истории
А почему вы считаете что история придумана?
Вас что никогда не останавливала полиция, не спрашивала всё ли у вас в порядке?
Для людей которые за рулём это вообще нормальная ситуация.
Могут остановить, пообщаться, посмотреть глаза, понюхать нет ли перегара...
В этом и заключается их основная работа: профилактика и предупреждение совершения правонарушений.
Другое дело что человек который сообщил - перепуганный на всю голову.
У нас так в начале войны приезжал наряд на машину во дворе у которой сигнализация моргала - маячок наведения для ракеты соседям привиделся.
Ещё в соседний дом вызывали там на девятом этаже у людей большой аквариум и подсветка специфическая розовая с синим.
Соседям тоже показалось что они сигналы подают российским ракетам...😁
Ирина-bbd0• 20 октября 2024
Ответ дляЛариса Карповна
Та у мене ледь серце не вилетіло, я тепер взагалі телефон не діставатиму
А сейчас еще поднимуь на работе всю вашу кем-то прочитанную переписку и сушите сухари!
Вы ж давно на карандаше
Вас вели
Вы ж давно на карандаше
Вас вели
fox with matches• 20 октября 2024
у нас теперь не Украина, наша лююбимая, Зеля - клоун нквдИСТ превратил страну в колаборацию раши и северной кореи, кто не заметил.
Ответ дляdibrov
Потому что это тупо,проверять телефон. Она, допустим,передала Пуйлу фото вокзала и сразу удалила,что уже полиция могла найти? Какие сигналы ракетам из жилого дома,эти дома и так на всех картах есть.
Никогда меня не останавливала полиция. Один раз правда, я ждала подругу,а полицейский думал,что машину не могу поймать,предложил помощь.
Ответ дляoboeva
Как вы скучно живёте.
Даже полиция вами не интересуется! 😁
fox with matches• 20 октября 2024
Дед Зеленского и расстрел жителей Кривого Рога в 1963 - неизвестная история
Владимир Зеленский в день 9 мая, основного пропагандисткого праздника в стране-террористе, выдал душещипательный пост про посещение могилы своего деда Семена Ивановича Зеленского. К сожалению, биография его родственника недоступна для широких масс. И вряд ли когда будет доступна. Мы не знаем каким солдатом был дед Зеленского, но криворожане точно знают, что Семен Иванович Зеленский был одним из больших ментовских чинов в Кривом Рогу в послевоенное время. И именно он, как один из руководителей МВД, несет ответственность за расстрел криворожан и после тех событий Семен Зеленский был награжден.
Все началась 16 июня с попытки задержания подвыпившего солдата пьяным ментом. При попытке задержать солдата, мусора открыли огонь по толпе в которой он пытался скрыться, ранив случайных прохожих. После задержания, его жестко избивали и не вызывали медиков. Возмущенная толпа собралась у здания РОВД с требованием освободить солдата, и наказать виновных в нарушении законов ментов.
В восстании принимало участие несколько тысяч человек с 16 по 18 июня. Только с прибытием солдат из танковой дивизии и внутренних войск из Днепропетровска 18 июня, начался финальный этап разгона и расстрела протестующих. Всю ночь 18 числа по району Соц.города гремели выстрелы. Тогда по официальным данным ментами было убито 7 человек 15 ранено. Очевидцы рассказывают, что студенты пединститута в общаге спасались от пуль закрывая окна матрацами.
Продолжение тут