тянитолкайка• 20 октября 2024
ЧТО выдает бедного человека?
По каким манерам/ словам/ повадкам вы можете считывать, что человек живет или жил в бедности?
Хочу проверить себя, остались ли у меня призраки бедного ( я б даже сказала - НИЩЕГО детства)
Спасибо всем наперед)
Elena-eedc• 20 октября 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Как по мне бедность это не умение откладывать деньги, не умение ими распоряжаться грамотно в долгосрочной перспективе.
Моя мама всегда тратила свою и так небольшую зарплату на всякую ерунду вместо действительно нужного. Сейчас заметила у себя что из-за этого тяжело расстаюсь с деньгами)
Еще бедность это купить 10 штук говна китайского вместо 1 качественной вещи.
Я такое во время тревог в прошлом году за собой замечала. Зомби. Тупо - вечером сидишь у компа, переживаешь. Через две недели в поштомат приходит какая-то хрень)))))))))))))))) Ну я знала о таком, поэтому на карте было всегда 300-500грн.
Смячиком• 20 октября 2024
Ответ дляКраля-Галя
Владелец Мариота или Хилтона?
Нет, обычная гостиница у моря 4 звезды на 100 номеров. Но может ли человек обычного достатка владеть ею? Сомневаюсь.
Смячиком• 20 октября 2024
Ответ дляЛасую колобками
В Европе они тоже с дорогими часами)
Все равно там демонстрация менее выраженная чем у нас.
Горня капучіно• 20 октября 2024
Ответ дляElena-eedc
Я??? Це ви мене віднесли до заможних.Не здогадувалась до вашого допису про спеціальні засоби для прибирання, дякую. /Десять років працювала в фармацевтичній сфері, п´ять - в корпорації Хенкель. Клянуся - вивчу хемію для домашнього господарства. Ще раз дякую за помилки в своєму житті.
Я вас і не відносила, по вас одразу видно ваш фін рівень.
Тут вже до вас питання чого ви приколупалися до мого коментаря, який саме і стосувався нібито заможніх пань, що стверджують що їм обухівська краща за м´який білий папір
Чай не пью, только кофе• 20 октября 2024
Ответ дляГорня капучіно
Можете сфотографувати свою обухівську у вашій розкішній вбиральні?)
Могу) Она у нас по всему дому - ребенок часто что-то разливает и нужно быстро вытереть
У меня не роскошные санузлы, т.к. дом мы арендуем, пока себе строим
Не знаю зачем Вам это, но вот фото)
Горня капучіно• 20 октября 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Не знаю зачем Вам это, но вот фото)
А де ж розкішна вбиральня?)
Ответ дляГорня капучіно
А де ж розкішна вбиральня?)
Вы же умеете читать? Перечитайте что я написала
Горня капучіно• 20 октября 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Тобто ви не вмієте раз не зрозуміли що я написала про ЗАМОЖНІХ людей., а не тих хто соромиться сфотографувати власну вбиральню і використовує в цілях економії обухівську.
Ответ дляГорня капучіно
Вы бы разделительные знаки ставили, чтобы Вашу писанина читабельна была
Кто заможни, кто соромыться? Хрен поймешь
Горня капучіно• 20 октября 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Воно й не дивно що обухівською користуєтеся
Ласую колобками• 20 октября 2024
Ответ дляСмячиком
Одна гостиница это не богатство,особенно в европейских цифрах
Ласую колобками• 20 октября 2024
Ответ дляСмячиком
Все они там выражают,только там это разделение ещё больше,эти миры не пересекаются,начиная с места проживания и школы
Ответ дляГорня капучіно
Ну да) На бумагу не хватает - за аренду дома 2 тыс. дол. платить и параллельно дом строить
На чем-то экономить нужно
Когда бы вы еще посмеялись?
На чем-то экономить нужно
Когда бы вы еще посмеялись?
Горня капучіно• 20 октября 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
На чем-то экономить нужно
Когда бы вы еще посмеялись?
На чем-то экономить нужно
Когда бы вы еще посмеялись?
Таких як ви повно, хто вважає себе заможніми і користується в цілях економії обухівською замість серветок.
Тож посміятися завжди буде над ким
Ответ дляГорня капучіно
Тож посміятися завжди буде над ким
Блин, вы с юмором на вы) Ну, это заметно сразу было
Горня капучіно• 20 октября 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Головне щоб не з обухівською, як ви
Смячиком• 20 октября 2024
Ответ дляЛасую колобками
А что у нас пересекаются?
Смячиком• 20 октября 2024
Ответ дляЛасую колобками
Во-первых, никто не знает одна или нет. Во-вторых, купить гостиницу такогого уровня себе сможет позволить далеко не каждый. Это не квартирка у моря в Одессе.
тянитолкайка
• 20 октября 2024
Я в шоке
Устроили туалетнобумажныебатлы...если вас так интересует тема богатства и туалетов - у меня есть знакомая, у нее бизнес, у мужа бизнес, у нее лексус, у мужа - финик, ТАК ВОТ - они дома смывают унитаз только вечером, т.к ЭКОНОМИЯ ВОДЫ. И трое детей дома....вот ПРЕДСТАВЬТЕ
Скоро_вчера• 20 октября 2024
Ответ дляГорня капучіно
Не буде тришароваий папір рватися
Даладна) 4-слойный тоже рвется, потму что каждый слой мягкий, рыхлый, и размокает практически мгновенно
Горня капучіно• 20 октября 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Ну да, якщо брати один листочок то звісно
Напланетянка• 20 октября 2024
Ответ длятянитолкайка
Я в шоке
Автор, повірю… я в юності працювала з нардепом… так ось. Прізвища писати не буду, бо він і досі нардеп, і дитина його теж. Він мав і має багато бізнесів (коли йшла на роботу, то, звісно, не знала, йшла працювати з сайтом, але суть не в тому). Він був дуже заможною людиною, купа бізнесів, купа майна, в жінки також купа бізнесів… в офісі економив на серветках, каві/чаї та туалетному папері… це, мабуть, тупо, але чай/кава замикалися в секретаря, і були лише для його гостей, до речі, дружаня його - теж нардеп, завжди зʼявлявся гучно та відкривав двері ногами… в прямому сенсі… таких невихованих людей я ще не бачила до того часу; папір в туалеті був звичайний (ми приносили); чай/цукор собі також приносили. Зі співробітників здерти був готовий останнє. Згадую, здригаюся. Тому в багатіїв бувають свої «таргани».
Напланетянка• 20 октября 2024
Автор, а що для вас ознака бідності? Мені здається, хто в дитинстві бідував, не шикував, то навряд це забуде. Замаскуватся можна… але ці привиди з минулого все одно будуть переслідувати