Белая и пушистая• 20 октября 2024
Как скачать видео с ютуб?
Как на телефоне скачать видео с ютуб? (Комп сломался не могу им воспользоваться) Через какие приложения скачиваете?
Белая и пушистая
• 20 октября 2024
Ответ дляЗалатавая
С русского сайта? Совсем что-ли? Тем более что приложение запрашивает доступ к удалению и изменению файлов в автоматическом порядке. Я на эту фигню не подпишусь
Белая и пушистая
• 20 октября 2024
Ответ дляПартизанка
Якщо відео має таку опцію, прокрутити внизу завантажити і зробити це
Прокрутити что? Я завантажила на сторінку собі, але коли автор закриє доступ то і в мене не буде його. Я хочу на телефон зберегти собі у галерею
Залатавая• 20 октября 2024
Ответ дляБелая и пушистая
вот это вы пуганая
купите себе премиум ютуб и будет функция скачать. а то халяву хотите, а сайтов боитесь
Партизанка• 20 октября 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Ні, не на сторінку. Воно збережеться на телефоні, але не в гаоереї, а в додатку ютуб, його можна дивитися без інтернета
Залатавая• 20 октября 2024
Ответ дляПартизанка
это ж платить надо, а автор хочет нахаляву
Залатавая• 20 октября 2024
Ответ дляТрільчиха
Удалено администрацией...
как и к вирусам, но это бесполезно объяснять
Партизанка• 20 октября 2024
Ответ дляЗалатавая
Ні, у мене не преміум і можу завантажити. Не всі відео, але багато.
Трільчиха• 20 октября 2024
Ответ дляЗалатавая
Удалено администрацией...
Партизанка• 20 октября 2024
Ответ дляБелая и пушистая
От це мала на увазі
Вумна, аж страшно• 20 октября 2024
Ответ дляПартизанка
От це мала на увазі
Если автор его удалит, то и у вас его не будет.
Залатавая• 20 октября 2024
Ответ дляПартизанка
От це мала на увазі
Спасибо, проверила, некоторые и правда сохраняет. Но увы не на телефон(
ШобВам_КакНам• 20 октября 2024
Ответ дляБелая и пушистая
буквы ’ru’ в начале ссылки означают, что сайт переведен на русский язык
, не более того. Сайт самый известный по скачиванию с Ютуба. всю жизнь через него качаю.
можете перейти на украинскую версию сайта, а можете на польскую, или французскую
Партизанка• 20 октября 2024
Ответ дляЗалатавая
А куди ж тоді? На телефон. Просто в форматі, який читає виключно додаток ютуб.
Залатавая• 20 октября 2024
Ответ дляПартизанка
Ну это ж не совсем то пальто))
Посудомойка• 20 октября 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Это все равно возмутительно!
Белая и пушистая
• 20 октября 2024
Ответ дляПартизанка
От це мала на увазі
Я це і завантажила але автор закриє потім відео або видалить і воно в мене не збережеться.
Посудомойка• 20 октября 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Тогда изобретайте велосипед.
Белая и пушистая
• 20 октября 2024
Ответ дляПосудомойка
Тогда изобретайте велосипед.
Тогда не пишите ерунды если помочь не можете
Партизанка• 20 октября 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Таке, мабуть, і в платній версії буде. Авторське право.
Белая и пушистая
• 20 октября 2024
Ответ дляТрільчиха
Удалено администрацией...
Я вас не оскорбляла! Не можете помочь идите мимо
Белая и пушистая
• 20 октября 2024
Ответ дляТрільчиха
Удалено администрацией...
Сами идите в сад
Посудомойка• 20 октября 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Вам написали простое решение. Я им тоже пользуюсь, как и миллионы других людей. Но вы, не разобравшись, решили возмутиться, вместо поблагодарить.
Ерунду пишите вы
Белая и пушистая
• 20 октября 2024
Ответ дляПосудомойка
Ерунду пишите вы
Возмутилась потому что думала что это русский сайт. Если чего то не знают люди им обычно объясняют, а не пишут что у них клёпки нету или рук.! И на оскорбления не переходят. Я же не оскорбила никого.
Трільчиха• 20 октября 2024
Ответ дляБелая и пушистая
вы оскорбили всех, кто старается реально помочь на Советчице.
я б еще набросала классные варианты, кроме первого, что вам сразу написали, но уже ваш первый коммент низкоуровневого воспитания вызвал только желание с вас посмеяться.
Думайте на будущее, как отвечать, идущая в сад
Белая и пушистая
• 20 октября 2024
Ответ дляТрільчиха
Если для вас совсем что-ли это оскорбление то мне вас жаль! Идите сами туда куда вы меня послали
Трільчиха• 20 октября 2024
Ответ дляБелая и пушистая
затели ретивое? ))))))) себя прочтите сначала, а потом продолжайте огрызаться. Не на зоне сидите, чтобы писать в вашем тоне, а на форуме среди адекватных людей.
Если ПМС, то так и признайте. Поможем, но пока вас прет, идите в сад ))
Белая и пушистая
• 20 октября 2024
Ответ дляТрільчиха
Тут адекватных 10% всего то. Судя по ответам и другим темам и вы явно в эти 10% не входите.