Белая и пушистая• 20 октября 2024

Как скачать видео с ютуб?

Как на телефоне скачать видео с ютуб? (Комп сломался не могу им воспользоваться) Через какие приложения скачиваете?
Залатавая• 20 октября 2024
https://ru.savefrom.net/240/

Партизанка• 20 октября 2024
Якщо відео має таку опцію, прокрутити внизу завантажити і зробити це
автор Белая и пушистая • 20 октября 2024
Ответ дляЗалатавая
https://ru.savefrom.net/240/
С русского сайта? Совсем что-ли? Тем более что приложение запрашивает доступ к удалению и изменению файлов в автоматическом порядке. Я на эту фигню не подпишусь
Ответ дляПартизанка
Прокрутити что? Я завантажила на сторінку собі, але коли автор закриє доступ то і в мене не буде його. Я хочу на телефон зберегти собі у галерею
Залатавая• 20 октября 2024
Ответ дляБелая и пушистая
вот это вы пуганая
купите себе премиум ютуб и будет функция скачать. а то халяву хотите, а сайтов боитесь
Партизанка• 20 октября 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Ні, не на сторінку. Воно збережеться на телефоні, але не в гаоереї, а в додатку ютуб, його можна дивитися без інтернета
Залатавая• 20 октября 2024
Ответ дляПартизанка
это ж платить надо, а автор хочет нахаляву
Трільчиха• 20 октября 2024
Удалено администрацией...
Залатавая• 20 октября 2024
Ответ дляТрільчиха
Удалено администрацией...
как и к вирусам, но это бесполезно объяснять

Партизанка• 20 октября 2024
Ответ дляЗалатавая
Ні, у мене не преміум і можу завантажити. Не всі відео, але багато.
Трільчиха• 20 октября 2024
Ответ дляЗалатавая
Удалено администрацией...
Партизанка• 20 октября 2024
Ответ дляБелая и пушистая
От це мала на увазі
Вумна, аж страшно• 20 октября 2024
Ответ дляПартизанка
От це мала на увазі
Если автор его удалит, то и у вас его не будет.
Залатавая• 20 октября 2024
Ответ дляПартизанка
От це мала на увазі
Спасибо, проверила, некоторые и правда сохраняет. Но увы не на телефон(
ШобВам_КакНам• 20 октября 2024
Ответ дляБелая и пушистая
буквы ’ru’ в начале ссылки означают, что сайт переведен на русский язык , не более того. Сайт самый известный по скачиванию с Ютуба. всю жизнь через него качаю.

можете перейти на украинскую версию сайта, а можете на польскую, или французскую

https://uk.savefrom.net/217/
https://fr.savefrom.net/348/
https://pl.savefrom.net/173/
Партизанка• 20 октября 2024
Ответ дляЗалатавая
А куди ж тоді? На телефон. Просто в форматі, який читає виключно додаток ютуб.
Залатавая• 20 октября 2024
Ответ дляПартизанка
Ну это ж не совсем то пальто))
Посудомойка• 20 октября 2024
Ответ дляШобВам_КакНам

https://uk.savefrom.net/217/
https://fr.savefrom.net/348/
https://pl.savefrom.net/173/
Это все равно возмутительно!
Ответ дляПартизанка
От це мала на увазі
Я це і завантажила але автор закриє потім відео або видалить і воно в мене не збережеться.

Посудомойка• 20 октября 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Тогда изобретайте велосипед.
Ответ дляПосудомойка
Тогда изобретайте велосипед.
Тогда не пишите ерунды если помочь не можете
Партизанка• 20 октября 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Таке, мабуть, і в платній версії буде. Авторське право.
Ответ дляТрільчиха
Удалено администрацией...
Я вас не оскорбляла! Не можете помочь идите мимо
Ответ дляТрільчиха
Удалено администрацией...
Сами идите в сад
Посудомойка• 20 октября 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Вам написали простое решение. Я им тоже пользуюсь, как и миллионы других людей. Но вы, не разобравшись, решили возмутиться, вместо поблагодарить.
Ерунду пишите вы
Ответ дляПосудомойка
Ерунду пишите вы
Возмутилась потому что думала что это русский сайт. Если чего то не знают люди им обычно объясняют, а не пишут что у них клёпки нету или рук.! И на оскорбления не переходят. Я же не оскорбила никого.
Трільчиха• 20 октября 2024
Ответ дляБелая и пушистая
вы оскорбили всех, кто старается реально помочь на Советчице.

я б еще набросала классные варианты, кроме первого, что вам сразу написали, но уже ваш первый коммент низкоуровневого воспитания вызвал только желание с вас посмеяться.
Думайте на будущее, как отвечать, идущая в сад
Ответ дляТрільчиха

Если для вас совсем что-ли это оскорбление то мне вас жаль! Идите сами туда куда вы меня послали
Трільчиха• 20 октября 2024
Ответ дляБелая и пушистая
затели ретивое? ))))))) себя прочтите сначала, а потом продолжайте огрызаться. Не на зоне сидите, чтобы писать в вашем тоне, а на форуме среди адекватных людей.

Если ПМС, то так и признайте. Поможем, но пока вас прет, идите в сад ))
Ответ дляТрільчиха

Тут адекватных 10% всего то. Судя по ответам и другим темам и вы явно в эти 10% не входите.