тянитолкайка• 20 октября 2024

ЧТО выдает бедного человека?

По каким манерам/ словам/ повадкам вы можете считывать, что человек живет или жил в бедности?

Хочу проверить себя, остались ли у меня призраки бедного ( я б даже сказала - НИЩЕГО детства)
Спасибо всем наперед)
Неправдиша• 20 октября 2024
есть бедность финансовая, есть душевное нищебродство

Колгоспниця• 20 октября 2024
По жгучему желанию выглядеть ’ не бедно’
Фиктивная• 20 октября 2024
Ви про блакитну кров?
Як слова можуть бути ознакою бідності?
ЛісАпетная• 20 октября 2024
А почему вам важно узнать, остались ли у вас признаки бедного детства?

И вы сами не знаете, что это за признаки, будучи часть жизни бедной?
Снежнакомка• 20 октября 2024
Какой у вас сейчас доход и на чем заработали? Или это наследство
Мстящий за Зайца• 20 октября 2024
А вы вошли в высшее общество?
Сундучок с каникулами• 20 октября 2024
Вам вже не пофіг
Сама не знаю• 20 октября 2024
Ті , хто виросли в бідності цінують дуже гроші ( бо знають як важко було їх отримати) ніж ті ,які вже народилися в достатку.
ЛісАпетная• 20 октября 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
А вы вошли в высшее общество?
Ну да. В высшее общество советчицы

Метровий сантиметр• 20 октября 2024
Зуби. У багатих теж бувають погані, наприклад, як у Деппа, але зазвичай погані зуби то маркер бідності.
Небалувана Галя• 20 октября 2024
Ответ дляСама не знаю
Наоборот. Все скуповують
Яичница с беконом• 20 октября 2024
Суетливость
Метровий сантиметр• 20 октября 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Наоборот. Все скуповують
Я росла у злиднях і люблю відкладати, щоб якнайбільша подушка була. А кремушків, гель лаку, ейртачу мені не треба.
Цветов Мне срочно• 20 октября 2024
Ответ дляКолгоспниця
Добавлю сюда вечно какое-то голодное, ищет все скидки мира, шара- это лучшее, что есть в их жизни. Жадность сюда же.
Муркошечка• 20 октября 2024
Понятия не имею
Небалувана Галя• 20 октября 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Ну і для чого відкладаєте? Яка ціль?
Сірничок• 20 октября 2024
Я завжди жила в достатку, зараз в мене три куртки, дві сумки, 6 пар взуття на весь рік, і мені більше й не треба, а в людей можливо цього не мавших в дитинстві вдосталь, шопоголізм пожиттевий.
Дивне створіння• 20 октября 2024
Яркий макияж, длинные нарощенные ногти со стразами, да и одежде много страз и паеток, в общении фразы применяют - не за все деньги мира, мамка, подружайка и подобный трэш
ЛісАпетная• 20 октября 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Богатые и ищут шары и скидки?
Уверена, что они не настолько богаты, раз им это необходимо

И что для вас богатство? Для меня - от 5 тысяч долларов в месяц на каждого члена семьи на постоянной основе плюс наличие нескольких квартир, домов и автомобилей

Все, что ниже - это средний класс

Метровий сантиметр• 20 октября 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Ну і для чого відкладаєте? Яка ціль?
Зараз це питання трохи дивне. Може доведеться виїхати з міста, то ці гроші будуть для забезпечення на перші місяці.
Коник-стрибунець• 20 октября 2024
По вашому розвитку все видно
KristinkaCute• 20 октября 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Забавно. Я обычно встречала только людей с высоким достатком или выше среднего которые безумно любят шару. Жаднее таких людей не встречала даже средни бедных.
KristinkaCute• 20 октября 2024
Вежливость, порядочность, честность выдаёт)
ЛісАпетная• 20 октября 2024
Ответ дляKristinkaCute
Богатые не бывают вежливыми и порядочными? Что за бред?
Ласую колобками• 20 октября 2024
Ответ дляЛісАпетная
Богатые и ищут шары и скидки?

Все, что ниже - это средний класс
Да ,ещё как любят торговаться,просто на другом уровне
Покорительная• 20 октября 2024
Ответ дляКолгоспниця
Я б не сказала. Все при возможности обвешиваются люксом. Только очень богатым не в одном поколении это не нужно. И то, там свой люкс, о котором мы и не знаем.
И вот эти вот рассказы, да я все в жизни поняла, и в скечерсах мне норм. Не от огромного достатка, просто есть куда накопить и потратить деньги. Лишних нет.
Перша леді колгоспу• 20 октября 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Суетливость
Да, это основное.
Неуверенность и суетливость.
Человек, твердо стоящий на ногах, суетиться не будет.
Доктор Хаос• 20 октября 2024
Ответ дляДивне створіння
А ещё ’морюшко’, ’ на спорте’
Покорительная• 20 октября 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
У вас просто нет достаточного дохода. А когда есть и на отложить приличную сумму, то уже можно и крем и еиртач.
Метровий сантиметр• 20 октября 2024
Ответ дляПокорительная
У мене середній дохід для нашої країни. Так, я не багата.