Мира всем• 20 октября 2024

Кто в Европе живёт замена паспорта в 45 лет

Здравствуйте. Мне нужно поменять внутренний украинский паспорт тк исполнилось 45. Звонила в ДП Документ в Польше г.Гданьск +38044… они трубку не берут. Позвонила в консульство Украины в Польше они сказали что они делают только загран паспорта, а мне нужен внутренний паспорт.
Может вы знаете куда позвонить в Европе (страна любая, я приеду без проблем), чтобы узнать какие документы надо и как записаться на подачу документов на внутренний паспорт
Холодная каша• 20 октября 2024
Ответ дляХвилювАллочка
фото
А тепер зайдіть в дію
Ідентифікатор послуги
02425
Строк

Повна назва
Одночасне оформлення (у тому числі замість втраченого або викраденого), обміну паспорта громадянина України та паспорта громадянина України для виїзду за кордон
Інформація про послугу
Громадяни України можуть одночасно оформити ID-картку та закордонний паспорт. Скористатися такою послугою можуть зокрема особи з 14-річного віку, - на підставі заяви-анкети, поданої нею особисто.
Згорнути
З експериментальної перевели на постійну
ЗновЗдоров• 20 октября 2024
Ответ дляМира всем
Но оформить загран можно только когда не истекла годность внутреннего паспорта. А мне уже 45 лет исполнилось значит внутренний уже не годен. Было бы хорошо если бы по старому внутреннему мне дали загран новый
Нет, вы можете у них оформить загран и сейчас согласно этой постанове
Принять заявление обязаны и начать изготавливать паспорт, один или оба
Как_б_не_так• 20 октября 2024
Внутренний только в Украине можно сделать. Да и не особо он нужен. Приедете и сделаете
автор Мира всем • 20 октября 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Суппппппперррр!! Спасибо огроменное!!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
ХвилювАллочка• 20 октября 2024
Ответ дляХолодная каша
А тепер зайдіть в дію
Ідентифікатор послуги
02425
Строк

Повна назва
Інформація про послугу
Згорнути
Ще не оформляють .
тяжкаялюдина• 20 октября 2024
Зачем вам в Европе укрпаспорт?
Вклеивают фото только в Украине. Вклеить можно в любое время во время военного положения+30 дней после его отмены, пусть даже вам на тот момент будет 47 лет
В любом ДП Документ в Европе можно сделать Ид-карту
тяжкаялюдина• 20 октября 2024
Ответ дляГравіцапа
У них есть услуга одновременно ID и загран, гораздо дешевле получается, чем по отдельности
Покажите, пожалуйста, эту услугу на сайте.
Или вы про опыт до мая этого года пишете?
Холодная каша• 20 октября 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Ще не оформляють .
Я 15 числа возила людей і в них прийняли документи одночасно
Чому у вашому селі чи ЦНАПі ще не оформляють, я знати не можу
Її призупинили як експеремент,
Ми писали за то, і просили надати відповідь, -добрий день! Послуга призупинена, тому що закінчився експериментальний проєкт. (після внесення змін до законодавства) надання послуги буде відновлено на постійній основі.
В нас вже оформляють. І в Дії то почитайте, тикніть вашим
Дівчина заглядєніє• 20 октября 2024
Ответ дляМира всем
Ну а как туда дозвониться? Я 2 недели звоню по из номеру +38044 и они трубку не берут. Или ехать без звонка?
Записаться на сайте.
У нас во вроцлаве можно вроде и без записи. .
ХвилювАллочка• 20 октября 2024
Ответ дляХолодная каша
Її призупинили як експеремент,
Зайшла на сайт ДМС .Немає там такої новини.
Дівчина заглядєніє• 20 октября 2024
Ответ дляМира всем
Для меня не надо? Просто в дию мое свидетельство о рождении не подгружается. Все документы подгрузились кроме свидетельства о рождении
Нет не надо. Я месяц назад делала.
Дівчина заглядєніє• 20 октября 2024
Ответ дляМира всем
Оппс.. спасибо, я не знала, думала книжечку мне оставят. А что теперь делать? У меня загранник заканчивается
Не оставят.
Заберут старый и выдадут ай ди карту.
Сразу в тот же день закажете новый загран.
Дівчина заглядєніє• 20 октября 2024
Ответ дляХолодная каша
В Берлине в ДП документ нет очередей. По живой очереди, час-два без записи
Во вроцлаве тоже нет уже.
Дівчина заглядєніє• 20 октября 2024
Ответ дляХолодная каша
Работает
Не работает. Невозможно сейчас одновременно заказать и айди и загран.
Дівчина заглядєніє• 20 октября 2024
Ответ дляМира всем
В 25 м году в июне
Уже делайте новый
Холодная каша• 20 октября 2024
Ответ дляХвилювАллочка
до переліку платних послуг додали одночасне оформлення українського й закордонного паспорта. До цього така послуга була експериментальною: нею скористалися 720 тисяч людей в Україні й за кордоном, кажуть в МВС.

Якщо людина вперше отримуватиме ID-картку й готова чекати 20 робочих днів (нетермінове оформлення паспорта), її вартість становитиме 352 гривні. Якщо не вперше, то 478 гривень
Дівчина заглядєніє• 20 октября 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Не делают. Я проверяла.
ХвилювАллочка• 20 октября 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
+100000.
Тут уже мені написали що не працює тільки в моєму селі така послуга 🤣
Холодная каша• 20 октября 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Ок, не замовляйте
Менше буде черг для інших
ХвилювАллочка• 20 октября 2024
Ответ дляХолодная каша

Посилання на постанову ,будь ласка .
Знайти я не можу .
тяжкаялюдина• 20 октября 2024
Ответ дляМира всем
У меня действие загранника скоро заканчивается, а загран не сделают без внутреннего
Новый загранпаспорт могут делать на основе вашего действующего.
Дочка так делала в Милане в ДП документ + я задавала этот вопрос в Украине и тоже самое мне ответили
Дівчина заглядєніє• 20 октября 2024
Ответ дляХолодная каша
Ок, не замовляйте
Менше буде черг для інших
У нас вообще нет очередей ещё с июня .
Можно и без записи прийти и податься на что надо.
тяжкаялюдина• 20 октября 2024
Ответ дляМира всем
Если вы скажете что потеряли при переезде, то максимум штраф оплатите
Дівчина заглядєніє• 20 октября 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Это для заграна работает.
Я так хотела сделать, но меня отправили в полицию и только со справкой из полиции что я заявила про утерю паспорта выдадут айди.

Но может у кого то и сработает.
Загран я так и сделала - написала что утерян и все.
ЗновЗдоров• 20 октября 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
В смысле невозможно?
Я оформляла одновременно в один день сразу же и загран и ID карту.
ХвилювАллочка• 20 октября 2024
Ответ дляХолодная каша

504 грн -вартість ПГУ (не термінова) в Україні.
у ДП ще дорожче.
Дівчина заглядєніє• 20 октября 2024
Ответ дляЗновЗдоров
В смысле невозможно?
Когда ? В каком дп документ?
ХвилювАллочка• 20 октября 2024
Ответ дляЗновЗдоров
В смысле невозможно?
Коли оформляли ?
ЗновЗдоров• 20 октября 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Когда ? В каком дп документ?
В конце июля месяца этого года. В выездном ДП Документ.
В Европе. Испания.
ХвилювАллочка• 20 октября 2024
Ответ дляЗновЗдоров
В Европе. Испания.
Дивно. Станом на липень пілотний проект було завершено.