Мира всем• 20 октября 2024

Кто в Европе живёт замена паспорта в 45 лет

Здравствуйте. Мне нужно поменять внутренний украинский паспорт тк исполнилось 45. Звонила в ДП Документ в Польше г.Гданьск +38044… они трубку не берут. Позвонила в консульство Украины в Польше они сказали что они делают только загран паспорта, а мне нужен внутренний паспорт.
Может вы знаете куда позвонить в Европе (страна любая, я приеду без проблем), чтобы узнать какие документы надо и как записаться на подачу документов на внутренний паспорт
Мне без сахара• 20 октября 2024
Ответ дляМира всем
Увидела список документов. Там действительно нужен бумажный документ свидетельство о рождении? У меня скан свидетельства о рождении, оригинала на бумаге нет
Это для детей нужно свидетельсво
автор Мира всем • 20 октября 2024
Ответ дляМне без сахара
Советую заказать новый, так как он только по закону действительны, а в реальности-нет. Мой муж с эти столкнулся этим летом.
Новый внутренний? Спасибо, мне вот хочется эту новую ай ди :)
Не танцую- но пою• 20 октября 2024
А приезжайте в Украину, раз подходит любая европейская страна.
Мне без сахара• 20 октября 2024
Ответ дляГравіцапа
У них есть услуга одновременно ID и загран, гораздо дешевле получается, чем по отдельности
Уже это не работает. Был эксперимент, уже закрыли.
автор Мира всем • 20 октября 2024
Ответ дляМне без сахара
Это для детей нужно свидетельсво
Для меня не надо? Просто в дию мое свидетельство о рождении не подгружается. Все документы подгрузились кроме свидетельства о рождении
Гравіцапа• 20 октября 2024
Ответ дляМне без сахара
Не знала, спасибо. Делала невестка относительно недавно.
Мне без сахара• 20 октября 2024
Ответ дляМира всем
Я имею ввиду id. Обычный уже не выдают.
автор Мира всем • 20 октября 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Мне в Одессу дольше ехать. Проще на самолет сесть и в европе вопрос решить
Мне без сахара• 20 октября 2024
Ответ дляМира всем
Нет, не нужно. Только старый парторт и ИПН.
Не танцую- но пою• 20 октября 2024
Ответ дляМира всем
Вас тут встретят с караваем и под бел рученьки сопроводят куда надо.
ЗновЗдоров• 20 октября 2024
Ответ дляМира всем
Автор, я би радила зважити всі за та проти. В новій ID картці не буде прописки, вашої реєстрації, це може бути проблемою для деяких випадків. Плюс багато інших мінусів, розпитайте або загугліть. Плюс, Вам ID картку видадуть лише коли віддаєте Ваш паспорт-книжку, тобто на руках у Вас геть ніякого дійсного документу не залишиться на період оформлення, а потім вилучають паспорт і віддають ID картку. В сам момент оформлення заяви на видачу ID картки Ваш паспорт-книжечка в системі стає недійсним. Будьте до цього готові.
Гравіцапа• 20 октября 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Можливо і робиться. В моєму випадку - ні.
Странный у вас банк
автор Мира всем • 20 октября 2024
Ответ дляМне без сахара
Спасибо!
Мне без сахара• 20 октября 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Регистрацию можно вытягивать с Дії. Витяг действителен в течение года. Бесплатно.
автор Мира всем • 20 октября 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Это куда это?
ЗновЗдоров• 20 октября 2024
Ответ дляМне без сахара
Це дуже і дуже незручно. В деяких випадках навіть нереально.
Не танцую- но пою• 20 октября 2024
Ответ дляМира всем
Это куда это?
На фотосессию
Латексне альтер ЕГО• 20 октября 2024
Ответ дляМира всем
Старого образца сейчас не выдают? Вроде. Мой нынешний паспорт - книжечка старого образца
нет ІД
автор Мира всем • 20 октября 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Оппс.. спасибо, я не знала, думала книжечку мне оставят. А что теперь делать? У меня загранник заканчивается
ЗновЗдоров• 20 октября 2024
Ответ дляМира всем
через сколько времени заканчивается?
автор Мира всем • 20 октября 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
На фотосессию
На фотосессию мальчиков приглашают, а я ДЕВОЧКА
Холодная каша• 20 октября 2024
Ответ дляМира всем
В Берлине в ДП документ нет очередей. По живой очереди, час-два без записи
Холодная каша• 20 октября 2024
Ответ дляМне без сахара
Работает
автор Мира всем • 20 октября 2024
Ответ дляЗновЗдоров
через сколько времени заканчивается?
В 25 м году в июне
автор Мира всем • 20 октября 2024
Ответ дляХолодная каша
Спасибо!!!
ХвилювАллочка• 20 октября 2024
Ответ дляХолодная каша
Работает
Не працює .
парИла я парИла• 20 октября 2024
Ответ дляМира всем
В 25 м году в июне
Так оформляйте сейчас
Холодная каша• 20 октября 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Не працює .
Я возила в Берлин подругу с сыном -15 числа приняли на загран і ID одновременно. Можно ссылку, что уже не працює?
автор Мира всем • 20 октября 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Так оформляйте сейчас
Но оформить загран можно только когда не истекла годность внутреннего паспорта. А мне уже 45 лет исполнилось значит внутренний уже не годен. Было бы хорошо если бы по старому внутреннему мне дали загран новый
ХвилювАллочка• 20 октября 2024
Ответ дляХолодная каша