Прилипало• Изменено 20 октября 2024
Вас не утомляет Ника Найз со своими бесконечными темами?
Это просто невыносимо, вся лента в этом персонаже. Никто не банит.
Бесконечная дичь или провокационные темы
Прилипало
• 20 октября 2024
Ответ дляНіка Найз
Думки, висловлені в темі, передають погляди авторів і не відображають позицію Kidstaff
Ваши возможности копи/вставить не знают границ. Вы освоили это действие с завидным мастерством
Соната любви• 20 октября 2024
Ответ дляА вот недавно
Кацапье 200%
Пишет ипсоху и расшатывает и так убитую психику украинок.
Она же наслаждается, когда пишет и нагнетает весь этот мусор на советчицы. Люди в отчаянии а она еще больше добивает их.
если абстрагироваться от ее личности.
она постит новости, а эти новости создает наша власть.
поэтому, правильней было бы ставить вопрос, для чего власть уничтожает собственное население.
от того создаст она сто пятисотую тему или не создаст, реальность не изменится.
Прилипало
• 20 октября 2024
Ответ дляНіка Найз
Вы еще не знаете всех моих возможностей!
Да Боже избавь
Ника эта не утомляет ,не бесит, впрочем и не радует. Больше утомляют оте авторы многосерийных рассказов про ’мужей абьюзеров’, про ’шо вы ели на обед’ , про ’никогда не было отношений и не будет’, про ’коллега на работе достала начальница’. Про свекрух правда давно не слышно..
НашлаПерепискуМужа• 20 октября 2024
Дуже рідко зараз читаю Советчицу, але дякую за вашу тему...додам її в чс.
Це вона як той хлопчина Юра чи як його, який теж строчив тут тупі теми десятками в день..може і зараз строчить, я просто нзаблокувала не бачу його в стрічці.
Мне лично глубоко все равно кто меня читает, не читает, в блоке, не в блоке! У меня есть свой круг знакомых на форуме, с которыми мы нормально общаемся, читаем , делимся мнением, отвечаем на вопросы! Остальные могут заблочиться навсегда или каждый день создавать темы, подобные этой!
Мне на вас все равно!
Прилипало
• 21 октября 2024
Ответ дляНіка Найз
Мне на вас все равно!
Перебор по пафосу., переигрываете Держите осанку, а то корона сползёт