Кошка Мурка• 20 октября 2024

Чи личить дорослим дівчатам такий принт на светрі?

На вашу думку, гарно, стильно чи якось по-дитячому, інфантильно?
ГейТуда• 20 октября 2024
Я пас таке носити))) Мені 24.
Пошаманю• 20 октября 2024
Норм, но мне кажется это с коллекции года 2 назад, или я ошибаюсь?
Мой_ужин• 20 октября 2024
Дорослі дівчата і ций куций светрик Зара в принципі дивний метч
So_so• 20 октября 2024
Взрослые девочки могут носить всё, что хотят, не ограничиваясь рамками идет/возраста итд
Губной рояль• 20 октября 2024
Мне 45, такое не нравится, но с удовольствием ношу принты котиков и другой милой живности. На мнение окружающих плевать с высокой горы.
Фенте Фря• 20 октября 2024
На стрункій дівчині на третьому фото виглядає добре.
Угги в горошек• 20 октября 2024
сами сердечки норм, а модель свитера лично мне не нравится. не люблю такие обрезанные вещи, они странно выглядят
из_под_тишка• 20 октября 2024
Ответ дляГейТуда
Я пас таке носити))) Мені 24.
Це тому шо вам вже не 17, и ви вже доросла
Ms. Похвала• 20 октября 2024
Я бы в нем выглядела как девочка 10 лет. Поэтому это не мое.
Гадаю_По_шнуркам• 20 октября 2024
Ну, ось чувачка в 27 носить, і норм.
Чим ви гірші?
https://youtube.com/shorts/rfHNlBuVfc0?si=gJHYImGT...
Маю рацію• 20 октября 2024
Як на мене так, личить, але тим, які худорляві
Королева краси• 20 октября 2024
Мені 41. Почала носити футболки з дурацькими принтами і з принтами улюблених груп. Пофіг. Дорослість це коли тобі байдуже як тебе сприймають, головне що тобі комфортно. Раз комфортно значить личить.
ПАЦАНКА О• 20 октября 2024
Ответ дляSo_so
Не все могут носить все, что хотят
Доставучая• 20 октября 2024
Та носите то, что вам нравится. Какая разница что кто думает
Губки-уточкой• 20 октября 2024
На стройной может быть, на полненькой точно нет
автор Кошка Мурка • 20 октября 2024
Ответ дляДоставучая
Зараз так прийнято говорити, яка різниця, можна все.
Але чесно, деколи і люди можуть казати істину зі сторони.
Я переконалася навіть тут. Питала колись про сумку, так нею була зачарована, що ніяких недоліків не помічала, але одна пані написала мені такий мудрий коментар, чому ця сумка недобра, і я завжди буду їй вдячна. Як я тішуся, що тоді її не купила)
Белая котичка• 20 октября 2024
Залежно від ваги, типу фігури, типажу та кольорового типу
Ядвига Юсьлегко• 20 октября 2024
Ответ дляГубной рояль
Лучше с Эйфелевой башни.
Нехай щастить• 20 октября 2024
Таке і дітям не личить, не те що дорослим.
лаМпочка• 20 октября 2024
Враження ніби мама натягнула на себе светрик доньки.
Ну дуже дивний фасон і принт.
Як казала моя бабця - Молодящаяся Кокотка
Доктор Варвар• 20 октября 2024
сами сердечки норм, а модель свитера лично мне не нравится
Зоя Жорівна• 20 октября 2024
Тільки мені цей узор нагадує сіськи рядочками сосками догори?
euhunter• 20 октября 2024
Так это и есть наивный инфантильный стиль. Такое идет девушкам типажа гамин независимо от возраста. Желательно с нормально развитой самоиронией.