Тётя Хрюша• 06 марта 2014
Как вам сумка?
И где ее можно купить:?Что за фирма?
Левый Локоть• 06 марта 2014
celin оригинал бы понравился, видела однотонную. а здесь вряд ли найдёте, один Китай
хотя если только хорошую кожаную копию
Тётя Хрюша
• 06 марта 2014
Ответ дляkotmarmot
нравится
, я похожую зара заказала
покажите какую и где заказывали?
Тётя Хрюша
• 06 марта 2014
Ответ дляAny
на ибей есть, но Вы готовы выложит несколько тыс. дол. за сумку?
Однозначно нет))
Сиренькая• 06 марта 2014
Ответ дляТётя Хрюша
хотелось бы оригинал конечно. только где его купить?
у нас в Луцьку є в торговому центрі 1000 грн, дуже крута, рижа і чорна.
Мурзилка• 06 марта 2014
4-5 тыс за сумку
я понимаю эксклюзив если уж так хочется... но все эти сумки которые сейчас луи витоны celin и т.д. если каждая вторая ходит с подделкой , смысл покупать оригинал?
Ответ дляМурзилка
4-5 тыс за сумку
Скажем, так.. я не готова ни материально, ни морально покупать Селин оригинал, но виделаоригинал и копии (как те. с которыми каждая вторая. таки те, что 1000 грн+). Разница есть. Оригинал не спутаешь с дешовой копией и таки хорошая копия. если взять в руки отличается от оригинала.. но не в столько раз, как цена. Но от дешовок сиииильно.