сНежная• 06 марта 2014

Какая расческа лучше? Macadamia Natural? Tangle Teezer?

Девочки, стою перед выбором, посоветуйте пожалуйста!!!

Нужна расческа. Волосы длинные, прилично ниже лопаток, средней густоты, нижняя половина волос повреждена - химия, окрас

1 - Видела много расчесок Tangle Teezer, китай, лицензия, масса положительных отзывов...
Что в них нравится - наличие ручки!

2 - Tangle Teezer ОРИГИНАЛЬНЫЙ. Разница в цене не большая (если сравнивать с хорошей копией) Как по мне, то лучше тогда оригинал купить. Но вот на сайте смотрю, с ручками нет.

3- зеленая Macadamia Natural. Дороже если брать у нас на сайте. Но очень много положительных отзывов в инете, сравнивают ее с Tangle Teezer, пишут что лучше. И самое главное есть ручка :)

Что выбрать?

У Macadamia Natural смотрю вроде зубчики пореже чем у Tangle Teezer... может она хороша только для густых и вьющихся?
nnattalli_nn• 06 марта 2014
Вот большой минус в Тенгл- ручки нет,для длинных волос не удобно.
Я тут Живу• 06 марта 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8076655.html
вот она Вам и с ручкой есть))))
nnattalli_nn• 06 марта 2014
Ответ дляЯ тут Живу
вот она Вам и с ручкой есть))))
я бы такой дизайн не купила, детский он. Но у каждого свой вкус
автор сНежная • 06 марта 2014
Ответ дляЯ тут Живу
вот она Вам и с ручкой есть))))
Знаю, брали на подарок :)
но это китай ?) он у меня в пунктике ’1’ обозначен :))

именно по этому этот вариант 1 из 3 :)
Snejka• 06 марта 2014
Тангл тизер оригинал. П
автор сНежная • 06 марта 2014
’но это китай ?)’ - это не вопрос, это утверждение, если что)))) промахнулась в двоеточии)
nnattalli_nn• 06 марта 2014
Ответ длясНежная
Знаю, брали на подарок :)

именно по этому этот вариант 1 из 3 :)
я уже хочу Макадамиа щетку))) спасибо, автор,за наводку))
svadba4you.com.ua• 06 марта 2014
оригинал танген тизер ,супер,рекомендую
Голодаю• 06 марта 2014
Ответ дляnnattalli_nn
а шо это такое? дайте ссыль)
автор сНежная • 06 марта 2014
Ответ дляSnejka
Тангл тизер оригинал. П
Тезка? :))
Тангл тизер смущает отсутствием ручки. А ручка нужна
nnattalli_nn• 06 марта 2014
Ответ дляГолодаю
а шо это такое? дайте ссыль)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8311939.html нашла в продавалке))
nnattalli_nn• 06 марта 2014
а Макадамию еще не подделывают?
nnattalli_nn• 06 марта 2014
Ответ длясНежная
Тезка? :))
нужна 100%, нравится Тингл, но сзади неудобно чесать,она просто теряется в волосах и не прочесывает.
автор сНежная • 06 марта 2014
Ответ дляГолодаю
а шо это такое? дайте ссыль)
http://www.beautybay.com/accessories/macadamianatu...
ну или тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-6783961.html
:)
nnattalli_nn• 06 марта 2014
Ответ длясНежная
:)
по первым ссылкам доставка в Украину? Принимает наши карты?
Голодаю• 06 марта 2014
Ответ дляnnattalli_nn
спасибо
думаю-нужна ли дочке такая-тонкие длинные путающиеся волосы у нее
автор сНежная • 06 марта 2014
Ответ дляnnattalli_nn
знаю что там посредники заказывают. Вроде доставки в Украину нет. могу ошибаться
nnattalli_nn• 06 марта 2014
Ответ длясНежная
спасибо
автор сНежная • 06 марта 2014
Ответ дляnnattalli_nn
спасибо
не за что :) решитесь - расскажите у кого и как заказали.
хотя мне б сегодня уже определиться....
mena• 06 марта 2014
химия, окрас = расческа с редкими зубьями, я бы советовала гребешок силиконовый
у меня лично такой
nnattalli_nn• 06 марта 2014
Ответ длясНежная
хотя мне б сегодня уже определиться....
обязательно поделюсь, я думаю, не буду заморачиваться и ждать, куплю у девушки с наличия. На сайте 9 евро,по нашему курсу и + процент посреднику, не большая разница выйдет в цене
автор сНежная • 06 марта 2014
Ответ дляmena
у меня лично такой
боюсь я морально не готова к гребешку :)
хотя возможно это от того, что вот такой я не пробовала :)
mena• 06 марта 2014
Ответ длясНежная
верю, сама была не готова )))) теперь без нее - никуда. она идеально прочесывает даже мокрые волосы (напр. маску протянуть). но массажа от гребешка ноль!
Snejka• 06 марта 2014
Ответ длясНежная
Тезка? :))
Возможно тезка
К такой форме щетки можно привыкнуть. Но есть один момент у нее, она убирает объем. Я года полотора назад купила 2 штуки, себе и дочери, дочка без нее жить не может, а мне не подходит, так как совершенно ровными делает мои волосы.
автор сНежная • 06 марта 2014
Ответ дляSnejka
Возможно тезка
серьезно? я люблю объем...
Интернет Бродилкин• 07 марта 2014
Ответ дляЯ тут Живу
вот она Вам и с ручкой есть))))
это не оригинал
Интернет Бродилкин• 07 марта 2014
Ответ длясНежная
Знаю, брали на подарок :)

именно по этому этот вариант 1 из 3 :)
Китай!)))
hr_mp• 07 марта 2014
Ответ дляnnattalli_nn
я автор этого объявления! Макадамию тоже подделывают (ebay яркий тому пример). Я выкупаю в Англии, 100% оригинал, фирма американская, страна-производитель Китай. Волосы отлично прочесывает и выпрямляет, распутывает, также хороша для детских путающихся волосиков (можно расчесать ребенка без криков)
автор сНежная • 07 марта 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
это не оригинал
что именно не оригинал?
Интернет Бродилкин• 07 марта 2014
Ответ длясНежная
что именно не оригинал?
Тэнгл Тизер по вот этой ссылке https://www.kidstaff.com.ua/tema-8076655.html
я сама хотела купить у нее, но в советчице прочитала, что уже есть недовольные этим продавцом. начала с ней переписываться, она мне сначала сказала, что оригинал, потом сказала, что ее хаяли и она даже купила у того, кто говорит 100% оригинал и сравнила - расчески одинаковые. на мой вопрос о том, зачем она покупала и сравнивала, если знает, что ее товар оригинальный, ответить не смогла. и не может эта расческа быть такой дешевой, они все от 10 фунтов (а т.к. сейчас курс 16,8), то можете умножить