Скорая помощь• Изменено 21 октября 2024

Как ваш муж относится к вашему лишнему весу?

Принял и смирился, или упрекает, потерял интерес к вам физический, или может и сам набрал десяток+?!
Альфред Шнитке• 21 октября 2024
С любовью
Леді Душка• 21 октября 2024
Спокійно, з розумінням. Зайвих небагато, кг 5
useruseruser• 21 октября 2024
Бывший говорил - тебе нужно похудеть.Нынешний не говорил этого,но я всеравно похудела)
З понеділка на дієті• 21 октября 2024
Запрещает мне шеймить себя и издеваться в плане диеты. Шутит, подбадривает, говорит, что ему нравится some meat around bones.
И он мне не муж, хотя ему нравится думать, что я его жена.
автор Скорая помощь • 21 октября 2024
Ответ дляЛеді Душка
Та это ерунда, я имела ввиду 10-20+кг.
Леді Душка• 21 октября 2024
Ответ дляСкорая помощь
Та это ерунда, я имела ввиду 10-20+кг.
Ну це для мене і чоловіка нове, я завжди була в одній вазі, а тут за рік набрала 10 кг, змінилась фігура
автор Скорая помощь • 21 октября 2024
Ответ дляЛеді Душка
Много, я за 11 лет брака набрала 6кг.
Леді Душка• 21 октября 2024
Ответ дляСкорая помощь
Много, я за 11 лет брака набрала 6кг.
Так, багато. Стрес, антидепресанти, і з гормонами проблеми

А чоловік як назло худющий
Рву и мечу• 21 октября 2024
Никак. Сам говорит только какая красивая и как любит. Когда начинаю говорить, что мне надо худеть и я жирная - говорит, чтоб не молола глупостей и опять, что я самая красивая и никакая не жирная.. Чёс это конечно. ( про нежирная). Худеть надо.
Голубая фишка• 21 октября 2024
Сам с животиком.
Купил мне набор резинок качать попу.
Аноним_Русалка• 21 октября 2024
У меня нет лишнего, у него пузико появилось, нормально отношусь
Голодаю• 21 октября 2024
Він ніколи не вважав їх зайвими, обожнює моє тіло.
А буде опросник, де запитаєте як жінка ставиться до зайвих кг свого чоловіка? Бо в наших широтах жонатий чоловік з пузом куди розповсюдженіше за товсту жінку. Чи ні, справжню людину, на відміну від жінки, можна любити і не за естетичну картинку, а за душу?
автор Скорая помощь • 21 октября 2024
Ответ дляГолодаю
Толстая женщина выглядит безобразнее мужчины с животом, у нас разная кожа, поэтому так.😬
Пупуговка• 21 октября 2024
Ответ дляСкорая помощь
Толстая - понятие растяжимое. Сочная это не безобразная
автор Скорая помощь • 21 октября 2024
Ответ дляПупуговка
Спорт присутствует, тело сбитое, подтянутое или холодец?
Пупуговка• 21 октября 2024
Ответ дляСкорая помощь
Вы о ком спрашиваете? Обо мне?
Отчебучкина• 21 октября 2024
с пониманием
главное здоровье
все мы не идеальны
Пишу_граммотно!• 21 октября 2024
Ну, в целом, он хотел бы меня опять худой увидеть, как собственно, и я себя. Но говорить конечно ничего не говорит. Сам худой
Угадайс• 21 октября 2024
Ответ дляСкорая помощь
Та это ерунда, я имела ввиду 10-20+кг.
У меня 10, меня любит
На руках носит
Единственное -в зал хожу , чтобы не стать желе
Угадайс• 21 октября 2024
Ответ дляСкорая помощь
У меня 165 рост , замуж выходила 55
Сейчас 62 ..мне 42
Нормально мы выглядим женщины
90 тоже пережил
Белая и пушистая• 21 октября 2024
Мой муж родом из села, возможно, из-за этого лояльно к толстым женщинам относится. Меня вкусно кормит (сам шикарно готовит) и когда похудела в начале войны, сказал, что мне так не идёт и откормил снова.
ДлинноНожка• 21 октября 2024
Плохо как и к своему лишнему весу. Держим себя оба в худом весе.
А поговорить?• 21 октября 2024
Я 80 кг, тільки схудну трохи, кричить , що худа, поправляйся 🤭
Лепешечка• 21 октября 2024
От шоб втратив інтерес:( бо мені 52, йому 55, зайва вага все життя. І не втрачає. блін. А я вже не хочууууу, особливо зранку.
Тоска в носках• 21 октября 2024
Ответ дляА поговорить?
а мне сказал худей, а то не заметишь как будет 80кг, а потом все, назад дороги нет
Тоска в носках• 21 октября 2024
Ответ дляЛепешечка
вас насилуют?
Лепешечка• 21 октября 2024
Ответ дляТоска в носках
вас насилуют?
При чому тут насілують. Як ви задовбали своїм фемінізмом. У чоловіка більше потреби, ніж у мене. Я вхожу в клімакс, тому вяло реагую на його залицяння. Без моєї згоди ніколи нічого не було, хіба що сама полюбляю з елементами насилля:). Мені його жалко, темпераментний у мене. Але мова про бажання до жінки із зайвою вагою.
Тоска в носках• 21 октября 2024
Ответ дляЛепешечка
заранее извините, но секс из жалости, еще и часто- это плохо для вашего душевного состояния. а у него не желание к жене с лишним весом - у него потребность трахаться, он трахает то что доступно, вот и все. жалеть надо себя, а не его
Лепешечка• 21 октября 2024
Ответ дляТоска в носках
БОже. які всі розумні і знають мотиви мого чоловіка. Тобто все життя він мене не любив, а мав потребу трахатися? А ті хто не має потреби не імпотенти, а тонкої душевної організації з потягом до худих? Менше фігні всякої слухайте і читайте. Біля мого чоловіка я, а не ви, і він ще не подумав. а я знаю що він скаже, тому його мотиви мені видніші.
Губи з філером• 21 октября 2024
подначивает, подкалывает иногда, в магазине, когда беру что-то калорийное говорит ’ну вот зачем ты это берешь’, дома вечером если видит, что я делаю бутик говорит ’ ну кто наночь ест?’.. Он стройный, есть лишних кг 3-4, у меня 20 кг лишних...Я знаю, я вижу, я осознаю, но у меня депресняк с 20го года и я не могу из него выйти. Весной 20го я была на 15 кг меньше, потом одно, другое, третье и начала набирать...