ВЫВсеВрете• 21 октября 2024

напруження у кішківнику, гази, незначний біль

Оце осінню починається таке загострення, кожен раз забуваю що робити крім дієти? що може пропити? креон?
ДА да да• 21 октября 2024
Пью алмагель, спазмомен, афлетин от вздутия.
автор ВЫВсеВрете • 21 октября 2024
Ответ дляДА да да
дуже дякую!
Най хоч раз• 21 октября 2024
Лучше всего от вздутия Энтероспазмин.Он снимает спазм и собирает сами пузырьки воздуха в кишечнике .Его мне назначил врач.
Если у вас это состояние всё время,тогда пропейте курсом дней 10.Если нет,то по необходимости
Коплю на груди• 21 октября 2024
Сама сейчас мучаюсь...начала пить пробиотики
Lilian-nochka• 21 октября 2024
Семитикон.
автор ВЫВсеВрете • 21 октября 2024
дякую дівчата!