Простоваля• 06 марта 2014
мтс заблокировали???
у нас (кировоградская обл) и у Никополе ( у сестры), нет вообще связи! что это??? страшно как-то? для чего блокируют? не к добру...
Яичница с беконом• 06 марта 2014
Это проделки Путина , правильно делаете что боитесь ,конечно не к добру ,я бы на вашем месте уже и вещи начала собирать ,вдруг тикать прийдется
Бабка_в_кедах• 06 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
сейчас такие шутки неуместны...
Вумна вутка• 06 марта 2014
глючит мтс регулярно! Днепропетровская обл.
то связь пропадает, то вообще сети нет, то еще что-то.
у меня киевстар, а мтс - как дополнительный, то с ним постоянно проблемы..
Аноним_545• 06 марта 2014
Вы, наверное, недавно пользуетесь МТС, к сожалению, периодически из-за перегрузки связь пропадает (бывало даже на полдня). Сейчас у нас все ОК, Донецк.
Простоваля
• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_545
уже лет 10...