ПлюшкамиБалуюсь• 21 октября 2024
Какие продукты вы не покупаете из экономии?
Считаете нецелесообразным. Например типа сливки можно заменить сметаной.
ПлюшкамиБалуюсь
• 21 октября 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Черную икру))
Я ее ела последний раз в 95 году
ГугелП@лАмался• 21 октября 2024
фрукты дороже 80 грн за кг
колбасы дороже 300
говядину кроме ребрышек
и т.п.
колбасы дороже 300
говядину кроме ребрышек
и т.п.
Просто красавица• 21 октября 2024
Икру, трюфель, осетра (один раз в жизни купили).
Для экономии денег на еду - редко заказываем доставку.
Когда не экономим, то часто заказывали еду домой.
Коплю на груди• 21 октября 2024
Полуфабрикаты, несезонные овощи-фрукты, баклажаны, кабачки зимой .
Леди_на_драндулете• 21 октября 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я ее ела последний раз в 95 году
Я лет 15 назад
Но честно говоря даже если б она была доступной то не покупала бы. Я красную больше люблю
Гарачий Чокалад• 21 октября 2024
Червона та чорна ікра, червона риба, хамон, сир з пліснявою, деякі екзотичні фрукти, дорогі солодоші
Вумна, аж страшно• 21 октября 2024
Комплексные обеды перестала покупать. Из дома на 180 грн могу взять больше и вкуснее
неДодекаэдр• 21 октября 2024
Планую завтра купити домашні вершки, хочу збити масла. Я в новому місті, буду пробувати, шукати, той смак молока , молочки до якого звикла
Чемодан-Вокзал-Майами• 21 октября 2024
мы с мужем в принципе любители простой еды, не любим морепродукты и из мяса в основном едим только птицу. поэтому чек на продукты выходит адекватный
в продуктовой корзине всегда: яйца, сливочное масло, хлеб, сыр, разные крупы, овощи независимо от сезона
Мамзелькіна• 21 октября 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Черную икру))
єх.... я ее даже не пробовала
После шести ни-ни• 21 октября 2024
Несезонные фрукты/овощи. Не покупаю зимой клубники, арбузы и кабачки например. Не покупаю просто дорогое. Ну всякие хвосты креветок, филе лосося. Могу какой то хамон или сыра с плесенью купить по акции. Алкоголь пью постоянно, но дорогой не покупаю. Стараюсь экономить.
Кому там слова не давали• 21 октября 2024
Стараюся прибтати харчове сміття. Воно не дороге, але його багато і тягне нормальну суму все разом.
Творожки, йогурти замінюю домашнім творогом і звичайним кефіром.
Перестали купувати чіпси до пива.
Більше мяса і риби замість ковбас, сосисок.
Риба проста - селедка, скумбрія, хек.
Сезонні овочі.
Не купуємо дорогі фрукти, напівфабрикати, соки-лимонади, соуси по мінімуму.
Перестали купувати чіпси до пива.
Риба проста - селедка, скумбрія, хек.
Сезонні овочі.
Marinamariana• 21 октября 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Черную икру))
Ее сейчас и не найти настоящей
Смайликівна• 21 октября 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я ее ела последний раз в 95 году
У меня муж любитель, а для меня это выброшенные деньги, не понимаю ее
Мне без сахара• 21 октября 2024
Ви злякаєтеся, але я не купую ні масла, ні сиру, ні ковбас, ні фруктів( крім яблук), риби ні сирої ні слабосоленої, ні соків, ні йогуртів, ні шоколаду.
Патріотка з дивану• 21 октября 2024
Ответ дляАnnеt
а груши?
ребёнок любит груши, покупаю. но с какого они вообще стоят такие деньги? как эти цены оправданы? лежат яблоки за 25грн
кг и рядом груши за 150грн/кг. что...?!
Яблоки свои, груши привозные в большинстве. Раньше они с юга Украины были.
Блиск думки• 21 октября 2024
Ответ дляАnnеt
а груши?
кг и рядом груши за 150грн/кг. что...?!
а я вчора дешевше яблук за 40 грн і не знайшла
Леді Душка• 21 октября 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
А сейчас куда юг Украины делся?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 октября 2024
Ответ дляМне без сахара
не любите чи економите просто?