ПлюшкамиБалуюсь• 21 октября 2024
Какие продукты вы не покупаете из экономии?
Считаете нецелесообразным. Например типа сливки можно заменить сметаной.
Чорнобаївка• 21 октября 2024
Ответ дляЛеді Душка
Вот уж действительно пипец.Николаевская, Одесская,часть Запорожской и часть Херсонской это тоже юг.А не только Мелитополь с Бердянском.
геническ там же. с его знаменитым консервным заводом. соки, овощи, соусы, паста томатная хорошая у них была. твари, шоб они всем тем подавились.
Чумацький Шлях• 21 октября 2024
Ответ дляТень льва
сира риба (карась) коштує 25-45 грн за кг. Це не великі кошти
Где таких цены? Дешевле 80 нету
Ні грама• 21 октября 2024
Ответ дляАnnеt
а груши?
ребёнок любит груши, покупаю. но с какого они вообще стоят такие деньги? как эти цены оправданы? лежат яблоки за 25грн
кг и рядом груши за 150грн/кг. что...?!
они всегда дороже были, чем яблоки. У нас по 50-75 грн, Харьков. Но дубовые
МамОмужа• 21 октября 2024
Чисто з економії?
Оливкову олію іноді замінюю соняшниковою.
Що ще? - тунець, хороші морепродукти.
Коленная ложечка• 21 октября 2024
Ответ дляАnnеt
помидоры вчера не купила. 120 грн/кг.
сливочное масло стала реже покупать.
Я вчора помідори купила на ринку, по 30 грн за кг, як і червоний перець.
ДеньгиНеСдаю• 21 октября 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Прям не можете? Вопрос жизни и смерти?
Если от этого зависит самочувствие и хорошее настроение, то да это необходимый продукт. Я, нарример, не могу есть то, что не хочу, и мое самочувствие зависит напрямую, от того, что я ем именно то, что мне требуется на данный момент, а то что есть.
Петриківна• 21 октября 2024
Сеглдня не купила клубнику и голубику. Еще люблю маринованного лосося, покупаю не часто
Кайдашева дочка• 21 октября 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Я сьогодні ранком купила вперше домашнє молоко 45 грн за 1.5л, вранішнє в Миколаєві, для мене це дешево, бо в Київській області воно з початку війни 50+ за 1 5л.питала за вершки 100 грн за 0.5л. знову для мене дешево, бо ще в липні в себе на базарі я купувала по 120грн 0.5 баночка. Так що не треба казати, що все на Миколаївщині дорожче. А от біля гриби в Трускавці я купувала по 200 грн за кг на базарі(маленькі гарненькі відбірні як на картинці по 320), а в нас на Київщині такі самі 420 грн. різні регіони, різні ціни
Ну в Миколаєві може по 45 грн за 1,5 ,а в Южноукраїньску,,в селі коло нього-60 грн.То як бачите то дорого
Не гавкаю- но охраняю• 21 октября 2024
Ответ длядякую аж підскакую
А пиво не перестали покупать?)
Пиво дешевле снотворных и успокоительных ))
Самая СоветЧиваЯ• 21 октября 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Где таких цены? Дешевле 80 нету
Київська область 40 грн.свекри привезли вчора.
Тоска в носках• 21 октября 2024
При любом доходе не покупаю ананасы, манго и подобные фрукты.
Никогда не покупала ’кофе на вынос’, независимо от дохода.
Там все розмивчато• 21 октября 2024
Ответ дляАnnеt
а груши?
кг и рядом груши за 150грн/кг. что...?!
Груши привозные значит, яблоки местные. + Яблок больше выращивают... Много нюансов
Там все розмивчато• 21 октября 2024
Ответ дляТоска в носках
А я обожаю манго и ананасы...
Ешь ананасы, рябчиков жуй))
ПлюшкамиБалуюсь
• 21 октября 2024
Ответ дляКнопус
Ну да, сметану ж можно в кофе добавить) в чем взаимозаменяемость?
я молоко добавляю
ПлюшкамиБалуюсь
• 21 октября 2024
Ответ дляТоска в носках
Сливки не всегда можно заменить сметаной.
но всегда без них можно обойтись
Пэрисхилтонша• 21 октября 2024
Ответ дляАnnеt
а груши?
кг и рядом груши за 150грн/кг. что...?!
ого, что это за груши такие? Вчера самые дорогие, что видела на столичке - бэра ноябрьская, большие, плотные и очень сладкие, по 80 грн за кг.
Пэрисхилтонша• 21 октября 2024
Ответ дляMarinamariana
Ее сейчас и не найти настоящей
а где вы искали? Можно купить настоящую и вкусную
Пэрисхилтонша• 21 октября 2024
Ответ для12 галюцинаций
Они ж уже пластилиновые
почему? весь сентябрь было тепло, отличные домашние помидоры продаются, причем именно грунтовые, разного размера и формы.
дамаАмстердама• 22 октября 2024
Ми відмовились хіба що від доставки готової їжі, раніше платили 600, зараз 1000. А так, не перестанемо ж їсти шоколад, масло, сир, каву пити, делікатеси якісь особливі не їмо...ікра, бейліс, мартіні асті- тільки на свята.