4есотка• 06 марта 2014
Поддержите пожалуйста, патология у плода.
Здравствуйте.
Обращаюсь к вам за поддержкой.
У меня сейчас срок 37 недель - девочка))(есть мальчик-7лет)
На Узи поставили диагноз Гидронефроз обеих почек у плода, на 36нед лоханки по 15мм.
Скоро рожать, переживаю очень за ребеночка, впереди ещё 2-3недели неизвестности.
Сразу после родов надо на Узи почек ребеночка и к урологу.
Может была у кого похожая ситуация - просто поддержите, пожалуйста.
Обращаюсь к вам за поддержкой.
Zvezdochkina• 06 марта 2014
Ответ для4есотка
Подскажите как к нему попасть, можно в личку - откроюсь.
Сколько стоит Узи?
стоит 150 грн (год назад стоило. думаю, не подорожало)
телефон, можно найти в интернете.
принимает на Нивках (Салютная)
и на троещине где-то, кажется.
я на Нивки ходила.
телефон удалила, что бы не повадно было :) (у меня три погодки. пока не хочу беременеть)
телефон, можно найти в интернете.
принимает на Нивках (Салютная)
и на троещине где-то, кажется.
я на Нивки ходила.
4есотка
• 06 марта 2014
Девочки, огромное спасибо всем за поддержку, действительно стало легче. Очень надеюсь, что в конце этой темки будет мое сообщение о том как я родила здоровенькую девчонку(или мальчика - пол для меня не важен) и тогда выпьем все вместе по чашке компота))
Подметайло• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_637
Я уже вроде как настроилась на Охматдет, потому что, к сожаленью материальное положение не очень(( думаю там нам помогут.
А разве Охматдет плохой вариант? Там есть хорошие специалисты. Поверьте, дорогая клиника - это далеко не гарантия правильного диагноза и лечения, это из личного опыта. Теперь обращаюсь только к врачам в обычных больницах,уже есть опыт и знакомства.
4есотка
• 06 марта 2014
Ответ дляПодметайло
Я ни в коем случае не говорю, что Охматдет плохой, наоборот слышала много именно положительных отзывов, поэтому и не пытаюсь искать варианты.
4есотка
• 06 марта 2014
Ответ дляЛеди_Бо
Вы еще можете сходить на узи в институт генетики к Пидченко. Он один из лучших узистов Украины. Он еще бывает в Охматдете. Но я ходила в ин-т генетики. Я точно не помню сколько стоит узи, если не ошибаюсь до 400 грн
А как к нему записаться? долго ли ждать? у меня осталось уже 3 недели до родов, если дите не надумает раньше познакомиться)
Вредняжка• 06 марта 2014
К Пидченко есть запись со вторника, скажите что вам срочно. Он сейчас приболел. Звоните в Родинне джерело он там принимает. Узи 500 грн. И еще его колега из Надии Соловьев. Это два лучших генетика узиста в стране. Мне тоже ставят розширенные лоханки одна 10, вторая 5. Но и срок намного меньше вашего.
Шмоточницаца• 06 марта 2014
моей знакомой сказали, что у малыша гидроцефалия (водянка головного мозга), а родился здоровый малыш. сейчас в первом классе))))
Хранительница чешки• 06 марта 2014
Ответ дляЛеди_Бо
да-да, Пидченко лучший в Киеве!!!!!!!
я к нему ходила еще , когда первого ребенка носила, сейчас сыну 10 лет! Врач-узист этот и тогда был лучшим. Сейчас тоже к нему все идут, у кого патология есть. Это узист-генетик! Своеобразный как человек, может показаться чуть суровым, но спец он в своем деле сильнейший!
Подметайло• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_637
Тогда еще раз хочу пожелать Вам всего наилучшего, примите мою искреннюю поддержку!
Ответ дляАноним_637
Сейчас у него очереди нет. Можно записаться за день. Он на Салютной,23а (детская поликлиника)принимает (если не ошибаюсь)Вт, Сб и еще один день. В будний после обеда до 19.00, в субботу с 8.00 утра. Напишите мне в личку, Мя напишу его телефон. Он просит ему звонить после 20.00. А к Пидченко можете записаться по тел. 220-00-03