Залізний занавіс• 21 октября 2024
С чем носить сеточки лонгсливы и топы
вот к примеру, можно ли надеть такой топ на такое платье, так носят или будут как на дуру смотреть? (первые 2 фото)
и второе, логслив сетка, как на третьем фото. На всех рекламных картинках его носят поверх бюстгальтера и его прям видно. Это реально так можно делать вживую ? Например на такой лифчик как на последнем фото надеть сверху сетку и в таком виде пойти в кафе , например. Не будет ли вульгарно, все таки нижнее белье на виду... И можно ли его поверх какой то кофты, или боди носить?
Да, и кстати , насчет боди. для меня это как нижнее белье, его реально носят без ничего, просто как кофточку?
Джем Шакіри• 21 октября 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Вы бальное от вечернего/повседневного платья не можете отличить, о чём дальше разговаривать? Чаще бывайте в общественных местах, сейчас носят что хотят и как хотят. И не все на маршрутке, у многих людей есть авто.
авто есть ? ну, разве что запорожец. в других авто я женщину в таком наряде не представляю.
Вы правильно поняли ситуацию с сеткой как нижний слой под платье. Еще можно под футболку или какое то топы
Вторая ситуация с бельем нам ваших фото действительно неактуальна. Ну да, и вульгарна, это история для будуара
Прозрачность на пике моды, но носить прозрачное в мир нужно исключительно нейтрализуя контрастно минималистичными, спортивными, маскулинными вещами. Под такой топ в сетку нужно носить простой бра, например, треугольничками, из шелка/сатина или фибры, c минимально видимым декором, а лучше вообще без.
Миллениалка• 21 октября 2024
С чем носить лонгслив-сеточку? С пакетом АТБ. И прямиком к мусорным контейнерам.
Я вся ваша• 21 октября 2024
Ответ дляМиллениалка
Ни с чем тогда, а в чём.
Миллениалка• 21 октября 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
блин ну а что тогда носить ? обычные кофты либо однообразные и скучные, либо декор такой, как для женщин 60+
Вы только по секонд-хендам ходите или что?
Залізний занавіс
• 21 октября 2024
Ответ дляeuhunter
спасибо за ответ. Немного не поняла, как это сетку носить как нижний слой ПОД платье, в чем тогда смысл, у нее же декоративная функция
Миллениалка• 21 октября 2024
Ответ дляeuhunter
Сетка под платье. Ужас!
Интересно сколько Вам лет, стилистка?
Миллениалка• 21 октября 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Не нужно понимать смысл. И не нужно носить сетку под платье. Просто не нужно.
Ответ дляЗалізний занавіс
Смотрите, классная статья в принципе как носить сетку. Хоть и старая, но есть достаточно актуальной информации. особенно в секции спорта, сейчас так и носят.
Миллениалка• 21 октября 2024
Ответ дляeuhunter
Под платье футляр до коленочки очень женственно смотрится, еще шарфик и брошку. Можно в церковь заскочить после работы. Очень удобно.
Мне 87, я возраста не стесняюсь.
Пальтишко не забудьте надеть, приталенное, до коленочек, а то в церкви замерзнете.
Возраст Ваш прекрасен! И стиль соответствует возрасту. Но Вы же понимаете, что основной массе советчиц намного меньше годиков? Поэтому стиль как в журнале ’Крестьянка’ им не подходит.
Ответ дляМиллениалка
Конечно. И сапожки на цигейке. А вы думаете как я столько лет модная протянула? Я забочусь о себе.
Мода не знает возраста. Садитесь, деванька, вам кол по стилю. Но с плюсом - за знание культовой периодики.
Миллениалка• 21 октября 2024
Ответ дляeuhunter
Ну хорошо, бабушка, теперь за Вас нечего переживать.
Мода не знает возраста?!! Да неужели? Вот поэтому стилист из Вас, мягко скажем, не очень. Ваши советы - это демонстрация того, что Вы не разбираетесь ни в моде, ни в стиле, ну или в лучшем случае, Вы отстаете лет на ...дцать. Могу распознать Ваши ответы в темах про моду даже под анонимом.
Ответ дляМиллениалка
Так а я не стилист вообще-то ни разу, и никогда этого не говорила. Вы меня себе придумали с нарушениями процесса обобщения, что тревожно симптоматично.
Впрочем, я не жадная, пользуйтесь для своих фантазий, если вам больше нечем пальцы занять.
Stepa_nida• 21 октября 2024
1. Сітка має бути максимально лаконічна, без гіпюра, мережива. З допустимих елементів це контрастна відстрочка, невеликі лого
2. Під сітку носимо прості трикутнички, боді, бандо, майки в обтяжку без мережива на тонких лямках. Найбезпечніший варіант - боді по типу скімс
Миллениалка• 21 октября 2024
Ответ дляeuhunter
Ой, это моя ошибка. Слово ’стилист’ правильно было писать в кавычках.
’нарушениями процесса обобщения’ ОМГ, что это Вы такое наворотили?) От тревожности чай с мятой попейте)
Цветов Мне срочно• 21 октября 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Выше написала как раз )) А, вообще, я по платьям и комбезам. Взула и забула )
Ооо, сестра! И я по платьям и комбезам
Цветов Мне срочно• 21 октября 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Скажімо прямо - воно виглядає вульгарно і ... як українською буде ’безвкусно’?
Несмак
Цветов Мне срочно• 21 октября 2024
Ответ дляДжем Шакіри
топик сеткой под куртку-пуховик ? вы серьезно ? и платье длинноебальное с разрезом?
Без миньеток и бутафордов на босу ногу ваще не вариант
Цветов Мне срочно• 21 октября 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
ну ок, не на белье , ну например такую сетку на такой логслив надеть, не будет по проститутски?
Зачееем???
Цветов Мне срочно• 21 октября 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
ну для красоты же)) создаёт из обычной кофты нарядную
Не каждый социум осилит понять красоту сию...
Цветов Мне срочно• 21 октября 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Не не создает, уж поверьте
Дождиком обшить и то наряднее будет)))
И звезду на голову. Такая себе Сердючка-Полякова
Цветов Мне срочно• 21 октября 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Это у автора такой гардероб, не у меня) Вы дальше дома не выходите? Не видите в чём люди ходят в кафе, пиццерии, рестораны? Нормальная практика во всём мире приехать в ресторан в сатиновом платье и туфлях, поверх шуба, пальто. зимой)
Платье и вот эти рандомные куски ткани всё ж таки разные вещи
Залізний занавіс
• 21 октября 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Зачееем???
да блин, чтоб украсить.
Я так понимаю что вопрос никто не понял. Я спрашивала о сочетании. А здесь все говорят, что им сама сетка не нравится , но это уже дело вкуса
Цветов Мне срочно• 21 октября 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
да блин, чтоб украсить.
Извините, но украсить ’этим’???
Да, боюсь такую красоту мало кто понял...
Украшайтесь, штош...
Пожмаковна• 21 октября 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
да блин, чтоб украсить.
Оно не сочетается так понятнее?!)))