Залізний кіготь• 21 октября 2024
Чи варто купляти такий светр та ботинки?
Леплю из пластилина• 21 октября 2024
Это там встроенная резинка? Думаю идея не лучшая, быстро придет в негодность.
Залізний кіготь
• 21 октября 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Так
Бабульція• 21 октября 2024
Текстильна частина на черевиках дуже швидко стане соплями. І взагалі такі черевики не зігріють ваші ноги.
А светр нічого такий, якщо вам подобається в обтяжку то купляйте
Начальник Анонимов• 21 октября 2024
были как то такие ботинки, крайне неудобные из за резинки( лучше просто берцы
Пушап Мі мі• 21 октября 2024
Ответ дляБабульція
Бл@@@@@@, та ’купуйте’, а не ’купляйте’
Бабульція• 21 октября 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Бл@@@@@@, та ’купуйте’, а не ’купляйте’
Та пофую як воно правильно.
Ви мене зрозуміли? Ну і добре!
Пушап Мі мі• 21 октября 2024
Ответ дляБабульція
Та пофую як воно правильно.
Ви мене зрозуміли? Ну і добре!
Удалено администрацией...
Фенте Фря• 21 октября 2024
Автор, мену дуже подобається, як раз мій стиль, особливо біла рубашка з чорним светром
Иванка Бур• 21 октября 2024
я думала что у всех уже есть черный свитер)))..ботинки тоже норм, мне не нравится что к ним пришита резинка-со временем она может покрыться катышками, порваться...а так все классика, можно брать, если норм цена
Міняйловна• 21 октября 2024
Ботинки неплохие, но стоит смотреть на качество резинки, возможно на сезон. Свитер ну мне нравится посвободнее
ЖенаАйтишнеГа• 21 октября 2024
На фоне того шлака, что тут выставляют сегодня у вас отличные вещи