Бабця в мештах• 21 октября 2024
Ботокс от головной боли - кто делал, нужны отзывы.
Спасибо
Куда ж без меня• 21 октября 2024
У меня наоборот усилилась головная боль после ботокса в лоб, наверно мышечный спазм ,и ощущение сжимания мышцы
Куда ж без меня• 21 октября 2024
Автор,а какая причина головной боли?
Это ведь и гормональное может быть, и с сосудами проблемы,да и куча другого
Ума Палата• 21 октября 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Это делается в шею
Куда ж без меня• 21 октября 2024
Ответ дляУма Палата
Это делается в шею
А если проблемы с сосудами,аневризма сосудов головного мозга,то это как помогает?
Звездолётчица• 21 октября 2024
Послухаю.
Це ж не звичайний ботокс в лоб? Бо якщо звичайний, то нічого воно не допомагає.
Kateryna-S• 21 октября 2024
Да, помогает. Начинает действовать не сразу , а через пару месяцев и надо повторять регулярно, каждые 3 месяца.
Дорого.
Очень много уколов по всей окружности головы, и в лоб, и в затылок и за ушами. Процедура из мало приятных.
Доктор делал мне и уколы ботокса вначале, потом добавил ежемесячные уколы нового превентивного лекарства - Aimovig, но страховка отказалась платить за ботокс, так что я не уверена на 100% лучше оба сразу или только ботокс или только что-то типа Aimovig.
Я уже много лет на современных препаратах. Тоже дорого, но хотя бы 1 укол в месяц, а не сотня. Уже поменяла несколько, так как перестают действовать с течением времени.
Не в Украине
Дорого.
Не в Украине
Муркошечка• 21 октября 2024
Мне от мигрени очень даже помагает обычный ботокс в лоб. Пока стоит ботокс мигреней нет. Как только отпускает - и мигрени возвращаются
Цідило правди• 21 октября 2024
Я робила звичайний, теж допомагає. Але радила невропатолог після повного обстеження, гормони, УЗД з доплером, МРТ. Тримає біля року
Сижуревувшоке• 22 октября 2024
Ответ дляФайна пані
Ви робили? Де?
Так, робила и роблю.
У свого косметолога (але вона лікар)
Роблю тільки ту зону що турбує, і зазвичай ми доколюємо те що не використали. Роблю виключно міжбрів’я, а решту по проблемній зоні. У мене це права верхня частина. Обколюємо по лінії росту волосся і по волосяному покрову. Мігрені переносяться значно легше.
Але я знаю свій діагноз.
У свого косметолога (але вона лікар)
Але я знаю свій діагноз.
Файна пані• 22 октября 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Так, робила и роблю.
У свого косметолога (але вона лікар)
Але я знаю свій діагноз.
У свого косметолога (але вона лікар)
Але я знаю свій діагноз.
Якщо Київ, можете контактами поділитись?
Сижуревувшоке• 22 октября 2024
Ответ дляФайна пані
Київ, але нажаль косметолог виїхала вже, назавжди.
Тож щиро Вам раджу звернутись до Клініки доктора Літвінової
Файна пані• 22 октября 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Дякую! Мені самі при мігренях треба... зморшки на лобі - то дрібниці)