Ответ дляTATOO
купите ребенку термобелье
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4150610.html
у вас нет размера на 3г
Bulavochka• 18 ноября 2012
купите ему у меня ботинки вмеасто колгот, правильно сын все делает, нафиг ему колготы, лучше ботинки берите - сына будет доволен
и это все с армянским акцентом, типа как на базаре бегут за тобой и кричат Дэвюшка, купы апэлсын
Bulavochka• 18 ноября 2012
Ответ дляldemchuk
хочет как папа-спортивки под низ
тогда папе колготы купите
Ответ дляBulavochka
если только у вас ботинки до пояса
Точно, точно папа! у нас папа чуть ли не с рождения сынули против колготок был - это видите-ли у него самое ужасное воспоминание детства...
Я наверно наслушавшись его, ребенка одеваю только в штанишки типа легинсов (нам только 2 года) и знаете, очень довольна! удобней! и не скажет теперь в 5 что ему колготы не подходят

TendernessKate• 18 ноября 2012
Мой муж в детстве тоже колготы не носил категорически, сын до этого еще не дорос, наверное, в свои 2,7.
Девочки, ну честное слово, что колготы, что леггинсы+носки. Не один фиг?
Bulavochka• 18 ноября 2012
Ответ дляTendernessKate
как вы это ребенку обьясните?
TendernessKate• 18 ноября 2012
мне когда свекровь историю про нежелание носить колготы рассказывала, я, честно говоря, несерьезно восприняла. Но смотрю, тут таких много... Думаю, в ближайшее время у меня об этом вопрос не станет... Хотя, не буду зарекаться...
TendernessKate• 18 ноября 2012
не по теме! девочки, а мне так нравятся колготы девчачьи с юбочками, жаль, что на мальчиков подобное не придумали. в сад было бы удобно
Ответ дляTendernessKate
это называется акселерация
MarishulaB• 18 ноября 2012
Ответ дляTendernessKate
У нас в садике было жарко, в колготках не ходили))
TendernessKate• 18 ноября 2012
Ответ дляMarishulaB
меня просто бесят колготы с шортами. Я однажды сняла колготы малому и одела в группу брючки, так мне потом сказали, чтоб оставляла колготы с шортами, потому что на прогулку долго одевать... Я их понимаю, но эстетически мне не нравится...
marina_marina• 19 ноября 2012
Ой, а я дкмала только у меня такой
. 3.6 а колготы не одену!!!!!!! Ни в какую!!!!!