Шотуткоїться?• 21 октября 2024
Покупатель не приходит за посылкой 13 дней, почему посылка не едет обратно?
Оформление беспечной оплатой было на укрпочту. Раньше было 5 дней и посылка возвращается, что-то изменилось в правилах? Мои сообщения покупатель игнорит, но на сайт заходит
Свисток ля-минор• 21 октября 2024
Ответ дляМост_Устал
Читайте правила.
Вот вам еще скрины. Вверху дата прибытия посылки на отделение, в тексте - дата, до которой ее будут хранить на отделении.
Мост_Устал• 21 октября 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Нафиг мне ваши скрины, если они никак не подтверждают, что это б.о. и посылки теперь лежат на почте 2 недели?
Свисток ля-минор• 21 октября 2024
Ответ дляМост_Устал
пипец... всё, ухожу...
Ответ дляШотуткоїться?
так посылка уже приехала на отделение покупателя, к укрпочте вопросов нет, это может теперь 30 дней можно за посылкой идти.. может что-то поменялось у шафы, в правилах найти не могу, только в архивных статьях, где 5 дней указано
Может вам надо сделать заявку на возвращаться. А то ещё и за хранение заплатите
Ответ дляОдні думки
Це у вас шафа, там нові правила. Потрібно відправнику замовляти доставку назад.
Я так надіслала новою поштою безпечною угодою, отримувач не забрав і мені нова пошта написала повідомлення: оформіть повернення, бо, починаючи з 5-го дня зберігання посилки платне.
Ще й 80 гривень за повернення довелося сплатити мені. От такі гарні умови для продавців, зважаючи на те, що продаю ввої прольоти раз в 2-3 місяці в кращому випадку
Саме тому я безпечною оплатою ніколи не відправляю
Шотуткоїться?
• 02 ноября 2024
Ответ дляПатика-мотика
Автор, як вирішилося ваше питання?
Через 14 дней лежания на почте, посылка поехала автоматически обратно
Патика-мотика• 02 ноября 2024
Ответ дляШотуткоїться?
О! Супер! Хвилювалась за вас 🩷