КаРаКаТиЦа• Изменено 21 октября 2024

Расскажите свою самую ПОЗОРНУЮ ситуацию из жизни! Тема на вечер;) я начну)))

Расскажу свой позор который произошел буквально 4 недели назад. Пошла на узи брюшной полости, в это время находился молодой практикант в кабинете, врач спросил не против ли я чтоб он присутствовал. Я сказала ок) К слову, мне 37, выгляжу красиво и сексуально, можно сказать почти милфа)))этот парень еще и лыбился мне так🤣
Делаем узи. Заканчиваем. Встаю и еще лежа на кушетке мне ТАК захотелось чихнуть,причем пчих самопроизвольный и неконтролируемый. Чихаю на всю и паралельно с этим очень громко пукаю. Прям громко. Я начинаю смотреть в пол, весь образ сексуальной милфы улетучился вместе с пуком. Смотрю в пол делаю вид что ничего не было, вижу как практикант улыбается и рот рукой прикрывает смотря в пол. Выхожу и говорю что заключение подожду в коридоре. Девочки стыдно до сих пор вспоминать. Спасибо огромное врачу который не подал виду даже.
Попихтю та й годі• 21 октября 2024
Мой муж врач мануальщик. Говорит что пукают многие, вы не оригинальны, это частое явление.
Сплюшка• 21 октября 2024
Начала читать и сразу подумала ,что вы пукнули.Банально но смешно .
Кракадэ• 21 октября 2024
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3622475
тут також ви пердите?
автор КаРаКаТиЦа • 21 октября 2024
Ответ дляСплюшка
У меня прям лицо налилось красным когда вышла. Смешно но так стыдно капец. А практикант мог бы сделать вид что не заметил, нафига лыбился, где врачебная этика
ЯниЯ• 21 октября 2024
Ответ дляКракадэ
тут також ви пердите?
То я
Лялькодзьоб• 21 октября 2024
Ответ дляЯниЯ
То я
Вы тоже милфа?))
ЯниЯ• 21 октября 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Вы тоже милфа?))
Та я шото не сильно сексуальна
Домовенок Кузя• 21 октября 2024
со мной произошло тоже самое, только в тренажерном зале, я лежала и ноги попеременно вытягивала, качая нижний пресс и в один момент как пукну, при чем музыка играла не очень громко, т.е. слышали все. кто рядом был .
А когда-то на втором свидании с парнем я сначало в кафе разлила на себя свой латте , потом когда шли в кино я упала по дороге и сделала дырку на колготках прям на колене, а потом возвращаясь домой мы присели на лавочке, он меня рассмешил сильно, что я так смеялась, что громко пукнула 😂🙈 В общем девушку-катастрофу он наверное на всю жизнь запомнил))))
Неначасі• 21 октября 2024
А мог бы вас и поддержать, пердонуть в ответ и громче.
ЧукИГеки• 21 октября 2024
Ответ дляНеначасі
перепердеть, так сказать
автор КаРаКаТиЦа • 21 октября 2024
Ответ дляЧукИГеки
перепердеть, так сказать
Или подпердеть
ЧукИГеки• 21 октября 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Или подпердеть
или так
Попихтю та й годі• 21 октября 2024
В юности работала в столовой школьной, мне было 17 лет. Помогала мыть посуду но работала типа пионервожатой, времени полно было, а посудомойщица старенькая. Ну и начались проблемы с кожей рук. Пошла к дерматологу а они у нас тогда только в кожвендиспансерах принимали. И там ко мне начал знаки внимания проявлять более взрослый мужчина, ему 32 года. Пригласил в оперу, я тогда и не была ещё в опере. Заехал за мной на Пежо, это 1993 год был. И вот едем мы на Пежо по Крещатике и менты машут жезлом. И этот жених начинает по газам и петлять дворами центра Киева. Кто знает, там куча перекрестков да и движение не разгонишься даже в 90-е. Заехал во двор и говорит бежим в разные стороны. Я вся такая на каблах в пальто вышла из машины он удрал но машину на ручник не поставил и машина покатилась вниз. И это чудо бежит ловит машину и его скручивает этот отряд ментов мордой на капот. Дальше я свидетель, дальше узнаю что он женат, он врёт что ребенок который в паспорте записан не от него и машину он уже купил а документы ещё не оформлены на него. Рукалицо!!! История стыд позор кринж
Неначасі• 21 октября 2024
Ответ дляЧукИГеки
перепердеть, так сказать
Ну или хотя бы когда автор вышла в коридор ждать результата, то пердонули вдвоем со вторым врачом, типа дали команду автору что все ок .
автор КаРаКаТиЦа • 21 октября 2024
Ответ дляНеначасі
Ржу не могу))
автор КаРаКаТиЦа • 21 октября 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Ого, вы перепугались наверно знатно, когда по газам дал((
Попихтю та й годі• 21 октября 2024
Здесь на форуме девушка писала что на знакомстве с родителями пукнула и жених сказал Добро пожаловать в семью
Молодец Я считаю))
Стебель березы• 21 октября 2024
Ответ дляКракадэ
тут також ви пердите?
На Советчице появился тролль- пердун)))
Неначасі• 21 октября 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Молодец Я считаю))
И после слов добро пожаловать в семью все дружно газонули?
Алгонавт• 21 октября 2024
Ответ дляЯниЯ
То я
🤣🤣🤣
Стебель березы• 21 октября 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Какие там дворы на Крещатике?
По которым, можно газовать на Пежо
Мао_Мяо• 21 октября 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Это пипец как смешно)))
Янгол в камуфляжі• 21 октября 2024
Ответ дляЯниЯ
Та я шото не сильно сексуальна
полусексуальная
Распутница• 21 октября 2024
Сделала минет таксисту. Денег не было, всё спустила и не рассчитав трат скаталась к дому. Говорю, что вынесу обязательно. А он мне типо, сколько вас таких и орёт, боялась что побьёт. Предложила рукой, отказался, ну вот так и случилось
ЯниЯ• 21 октября 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
полусексуальная
Аль- денте
Алгонавт• 21 октября 2024
Колись хлопець чекав мене на побачення під домом. То було взимку, снігу багато, слизько. Я така виходжу, вся на марафєтє і яяяяк підсковзнуся, впала, проїхала чималий шлях на сраці і прямо йому під ноги під´їхала))) А він такий подивився і каже : ’дааа, ефєктно’
Басноплетка• 21 октября 2024
А я пришла на узи и говорю: я на узи органов ЖКХ 😂😂😂
Аль де Барановна• 21 октября 2024
Вдома був ремонт, ставили двері в ванні і туалеті. І мені приспічило по маленькому. А кругом в кімнатах ці мужики робочі. Я вже терпіла, з ума сходила. А в дитячій вже двері були. Я взяла відро і думаю в кімнаті на відро сходю. Мій син тоді був у 5 класі. Він сидить собі в телефоні в кріслі і у вухах навушники. Думаю я тихенько позаду нього з тим відром присяду. Він до мене спиною сидить. Ну я сіла, зробила діла, наче без паліва. Встала, винесла те відро на балкон. І тут чую мій малий каже: дякую за урок, до побачення. Виявляється, у нього урок був, і він собі його слухав в навушниках мовчки. І камера фронтальна увімкнена була. Тобто теоретично могло бути видно, що за його спиною відбувається.

Я тоді ледь інфаркт не схопила, це ж весь клас міг побачити і вчитель-трудовик 😱 Але ніхто нічого не казав, то наче пронесло )))
Сиамская сороконожка• 21 октября 2024
Мне неприятно сделали. (
Ухаживал за мной один красавчик. Вот просто красавчик, маскулино мачо. Все в нем.
Долго обхаживал.
Зашла я к нему, сделали то о чем договорились , а дальше секс.
Классный секс.
Потом берет меня в охапку(я мелкая) и говорит - будем просто лежать. И ложит меня на себя.
Лежали кайфовали.
А потом , - тебя наверное дома ждут? ( Я подохренела) ( Никогда так мне не говорили)
( Он ещё режим ппц соблюдает. Свет тушит ровно в 21.55, а в кровати в 22ч - не шучу.

Встаёт , отходит, руку вытянул с пальцем и говорит показывая на пол - вещи там!
😂😂

У меня, такого, просто, никогда, вообще, не было. 😂

Ну, думаю, ок. Там , значит там)
Оделась, ухожу, говорю спокойной ночи.

И сейчас он как бешеный себя ведёт. Я перестала общаться, а его ломает...

Я поняла что это у него в норме так. Типа классный- терпите.
И уверена, что никогда никто его не бросал. Поэтому жесть что с ним сейчас.

Нравлюсь очень ему. Но эти его фразочки...
Теперь бегает, подходит, в глаза виновата смотрит. А я никак.

Ну реально стыдно словила.
СИРЕЛИ• 21 октября 2024
Ответ дляАль де Барановна

пипец...