Дую на вітер• 22 октября 2024

Я уже очень мёрзну дома, перед сном в кровати, ночью..

И утром тоже таких мерзляков дрыжаков ловлю, аж трушусь, встав из-под одеяла. Сплю в кофте с начесом, носках вязанных, под одеялом на синтепоне, но оно не зимнее, а дэми. И все равно в бублик скручусь, пока усну.
Сейчас на градусник почти 20.
А вы как дома, мерзнете?
Сижу_и_плачу• 22 октября 2024
Кота??
Zima_Letto• 22 октября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Баклажки полторалитровые водой горячей наполните. Хватает до утра
А какая температура должна быть ? Прямо горячую с крана можно ? Хватает горячей с крана?
Непозбувна Бентега• 22 октября 2024
Ответ дляДую на вітер
Это какое например?
Из овечьей шерсти зимнее теплоенергетики и легкое
Кинг-Конгша• 22 октября 2024
Автор, а ви сама худа? Яка вага у вас?
Вся в кредитах• 22 октября 2024
У нас два обогревателя фигачат, у сына теплый пол, в ванной теплый пол, посмотрим сколько за эти пол месяца будет счёт. Ребенок в школе в куртке сидит, холодно. Киев.
Карина250• 22 октября 2024
Мёрзну, 17 дома
автор Дую на вітер • 22 октября 2024
Ответ дляЕлькиПальки
20 градусов хорошая температура. Вы всегда так мерзли?
Помню что с 11 лет как переехали с отцом жить в гостинку, там были знаете, маленькие такие, плоские батареи, мы мерзли все время, спали в свитерах. И вот с тех пор я мёрзну и у себя дома при 20 градусах даже. Хотя может возраст? Мне 45
автор Дую на вітер • 22 октября 2024
Ответ дляКиця-бриця
Не подскажу бренд, у меня муж такими закупками занимается. Я сплю под таким одеялом, под которым мне сразу тепло. Сразу скажу, оно зимнее))
Мне важно лечь и чтобы сразу было тепло. Я тот человек, что первым надевает пуховик))
И я тоже, я уже хожу в зимней куртке.
Я такая - жду трамвая• 22 октября 2024
Ответ дляПоміркована думка
Яке хворе себе по морді фіолетовій ляпотить? Це в людини не вкладається в голові. Що всі люди різні?
Да вы не знаете разве, кто? Рашистское недоразвитое чудо, из-за которых и не было отопления в феврале-марте 22го и приходилось греть баклажки, чтоб хоть как-то уснуть. +7 было в помещении
Не вмію заміряти• 22 октября 2024
Это сосуды.
Мне помог велоспорт круглый год. Через два года увлечения поняла, что больше не мёрзну.
Уже так много не катаюсь, но не дрожу.
автор Дую на вітер • 22 октября 2024
Ответ дляМаурита
При 20 я не мёрзну. Спите под зимним одеялом, в теплой пижаме и с горячими бутылками. И проверьте щитовидку, я больше мёрзла, пока не начала пить тироксин
Узел там но ттг в норме, сдала.
автор Дую на вітер • 22 октября 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Автор, а ви сама худа? Яка вага у вас?
Я не худая совсем, у меня 57 кг веса и рост 160
Блиск думки• 22 октября 2024
Ответ дляДую на вітер
Но и без одеяла как? Я же не все время лежу, а и хожу в квартире. И мерзну ууу
При +20 мерзнете?...
автор Дую на вітер • 22 октября 2024
Ответ дляБлиск думки
При +20 мерзнете?...
Да, вот((
ПушАпница• 22 октября 2024
Я в юске одеяло купила в прошлом году, и мне под ним очень тепло, хотя я мерзляк. Еще помогает фланелевое постельное белье, с ним тоже гораздо теплее
Блиск думки• 22 октября 2024
Ответ дляДую на вітер
Да, вот((
А щитовидку перевіряли?
автор Дую на вітер • 22 октября 2024
Ответ дляВся в кредитах
Про счета и не вспоминаю, бо сразу же рыдаю. Итак долг висит в 4 тысячи. Сейчас включила теплодуйку, нагрела бока себе, сижу рядом, кайф. Как только прийдется выключать, сразу остывает комната. Тут у меня, кстати, зимой сквозит, только вот откуда не могу понять.
Блиск думки• 22 октября 2024
Ответ дляПушАпница
Фланелька така приємна, затишна...
Сплюшка• 22 октября 2024
у меня электропростынь. как на печи.
автор Дую на вітер • 22 октября 2024
Ответ дляБлиск думки
А щитовидку перевіряли?
Да. Узел
автор Дую на вітер • 22 октября 2024
Ответ дляСплюшка
у меня электропростынь. как на печи.
Когда то мне советовали взять, а в Медтехнике консультант говорила : смотрите, они током бьют. Надо подороже брать, ито..смотрите
Сплюшка• 22 октября 2024
Ответ дляДую на вітер
12 лет пользуемся, слава богу не били током.
Бачу_майбутнє• 22 октября 2024
Электропростынь. Тоже включаю минут за 5-7 до сна, под простынь стелю. Когда ложусь в это тепло, аж мурлычу от удовольствия. Очень рекомендую.
И подороже да понадежней, да. Bauer
автор Дую на вітер • 22 октября 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
И подороже да понадежней, да. Bauer
Спасибо
Я не в теме• 22 октября 2024
Мерзну. Обогреватель на ночь включаю, перина, шерстяные носки
автор Дую на вітер • 22 октября 2024
Ответ дляЯ не в теме
На ночь? Сколько он берёт?
Я не в теме• 22 октября 2024
Ответ дляБлиск думки
При +20 мерзнете?...
Я и пр и + 25 мёрзну.
Я не в теме• 22 октября 2024
Ответ дляДую на вітер
На ночь? Сколько он берёт?
Чего берет?
автор Дую на вітер • 22 октября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Чего берет?
Электроэнергии.
Я не в теме• 22 октября 2024
Ответ дляДую на вітер
Электроэнергии.
Понятия не имею. Всего гривень 800 в месяц