Дую на вітер• 22 октября 2024

Я уже очень мёрзну дома, перед сном в кровати, ночью..

И утром тоже таких мерзляков дрыжаков ловлю, аж трушусь, встав из-под одеяла. Сплю в кофте с начесом, носках вязанных, под одеялом на синтепоне, но оно не зимнее, а дэми. И все равно в бублик скручусь, пока усну.
Сейчас на градусник почти 20.
А вы как дома, мерзнете?
Хомо_сапиенс• 22 октября 2024
Ответ дляПатриоточка
Обливайтесь холодной водой утром. Перестанете мёрзнуть
Це так . Але поступово треба привчати тіло до обливання. Ступні, по коліна, по стегна, по пояс, вся. Бо якщо зразу з голови обливатися, це може викликати відразу від обливання
Обстановщица• 22 октября 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Вы бы могли фото одеяла,фирму показать...
А це єдина ковдра, яка спроможна зігріти? Магазини і сайти переповнені різноманітними пледами, ковдрами, простирадлами, піжамами, шкарпетками, обігрівачами...Не в печерах живемо, кожний спроможний собі раду дати
Свідок Перемоги• 22 октября 2024
Ответ дляДую на вітер
Это какое например?
Купите себе одеяло из тутового шелкопряда.
Оно воздушное и теплющее.
У меня мама тоже мерзляк, подарила ей, не нарадуется.
Заикальница• 22 октября 2024
Ответ дляspart-5037
Купите электропростынь. Она не много электроэнергии потребляет. Будет вам тепло
На ночь нельзя, много случаев они загорались
Без QR коду• 22 октября 2024
Перед сном полежите в теплой ванне, согрейтесь. Оденьте пижаму, носочки и ложитесь.
Аноним с кешбеком• 22 октября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А после этого лета страшно представить следующее. Мне аж плохо делается
Угу.Вот это был ад.И без света не включить кондер.И деться некуда.
А счас..Во-первых, мне не холодно, но такое, модет кому и прохладно.Во-вторых, миллион вариантов: кондер, обогреватель, теплый пол, гарячий чай, одежда, одеяло итп.В жару можно только сдохнуть.
Мадам Тю-лю-лю• 22 октября 2024
Мерзну немного. Включаю на ночь обогреватель на минимум, перед сном горячий душ - и нет проблем. Одеяло из искусственного пуха, довольно теплое, хоть и недорогое. В комнате в среднем +18, с обогревателем до +21 разгоняется, мне норм. Но я в целом холодостойкая, аки северный олень, вот жара меня убивает - лето вспоминаю с содроганием, были дни когда я после работы ехала в гараж, а не домой, заползала в ремонтную яму и сидела там, пока солнце не сядет, и не снизиться температура, будто вампир в своем уютном темном гробике - с ноутбуком, пиццей, в холоде и полутьме. И даже то, что там воняет,меня не особо смущало,по сравнению с квартирой - раскаленной бетонной коробкой на последнем этаже.
От холода есть много вариантов, да еще и электричество в наличии сейчас, а вот жара это ужас.
Кракадэ• 22 октября 2024
Ответ дляПасхальний тролік
В Ярославі верблюжа ковдра луже тепла. А якщо купите там ще байову ( фланель) підковдру та простирадло, то взагалі буде дуже тепло.
Бабо-лебідка• 22 октября 2024
Побільше фізичної активності, як підлогу мию роздягаюся до футболки, 14 вдома і вікна всі розкриті, а як сиджу мерзну в теплій куртці
жар-птица Нюра• 22 октября 2024
опалення вмикаю
Гравіцапа• 22 октября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
В 16 комфортно быть никак не может. Разве что в куртке
В свитере и жилетка сверху вполне комфортно. В 18 в одном свитере комфортно всей нашей семье.
Карина250• 22 октября 2024
Ну вот на улице потеплело, а в квартире как было 17 градусов, так и есть. Не потеплело в квартире
Отчебучкина• 22 октября 2024
Дуй-ка ровента отапливает комнату за 5 минут на 20 квадратов, и переодически включается ночью поддерживая температуру, сплю голая, пользуйтесь
Коник-стрибунець• 22 октября 2024
Ответ дляОтчебучкина
Тут так не хотят.А вот дайте им принципиально отопление,чтоб платили и те,кому оно сейчас и нафиг не надо.Хотя у таких,кто хочет отопление,часто долги. У автора в том числе.
Я по этому поводу в домовом чате пишу-кому холодно-ну купите обогреватели и грейтесь.Так нет,пусть все платят,абы им тепло было.
Вчера в квартире+25,все окна и балкон настежь,так жарят те батареи,и ждём с ужасом квитанции.Ну оно надо такое счастье, только потому что там кому-то холодно и не хотят за свои деньги себе комфорт устроить?
вре_Динка• 22 октября 2024
У мене котел газовий не працював я тиждень майже без горячої води і в будинку біля 14-15 градусів було. А ви на 20жалієтесь)
Слава Українi• 22 октября 2024
Для меня дома комфортная температура 19-21 градус, теплее я не люблю,сразу окна открываю,даже зимой.
Красота неземная• 22 октября 2024
Ответ дляЕлькиПальки
20 градусов хорошая температура. Вы всегда так мерзли?
Для вас может и хорошая. Я мерзляк, как автор. Сейчас в спортивном костюме и махровом халате дома, сплю в махровой пижаме. У меня правда, 19.
Поторописька• 22 октября 2024
Флисовый плед плюс к обычному одеялу. Байковая пижама и носки.
Шкідлива молекула• 22 октября 2024
Ответ дляКокосиха
З 31 жовтня буде потепління до 22 градусів, в Криму до 26
Особенно Крым интересует
Мerida• 22 октября 2024
автор, укрывайтесь слоями. я еще зимнее одеяло не доставала, но при открытом окне под ним холодно. просто сверху на него положила покрывало, которое стелю, когда застилаю кровать. и тепло. слоями давайте еще парочку одеял, и будет хорошо. такой же принцип и использования одежды зимой. 3 тонкие кофты дадут больше тепла, чем одна толстая
Інно4каа• 22 октября 2024
у нас вдома +16
Рожева юбка• 22 октября 2024
Ответ дляДую на вітер
Но и без одеяла как? Я же не все время лежу, а и хожу в квартире. И мерзну ууу
обложіться котами
Нервогенератор• 22 октября 2024
Дома работают кондиционеры , обогреватель. Зачем мерзнуть включите обогреватель ?
Наездница• 22 октября 2024
Мерзну
Але вмикаємо кондей на обігрів за кілька годин перед сном, і зранку після провітрювання
Фляшка на трьох• 22 октября 2024
Автор одеяло купите нормальное , я дешевое купила в Ярославе , шерстяное, за 800 гривен, отлично . В квартире 19 градусов . И выше хороший совет про многослойность, сверху можно пледиком укрыться.
Патриоточка• 22 октября 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Вы занимались вообще обливанием? Хоть раз? Хоть месяц? Абы ляпнуть
ЕлькиПальки• 23 октября 2024
Ответ дляКрасота неземная
Так, хороша. У нас +15+16 вночі і вдень. Опалення виставлене на ранок і на вечір +19. Теж мерзли, але не так, щоб дуже. Зараз взагалі звикли.