Дую на вітер• 22 октября 2024

Я уже очень мёрзну дома, перед сном в кровати, ночью..

И утром тоже таких мерзляков дрыжаков ловлю, аж трушусь, встав из-под одеяла. Сплю в кофте с начесом, носках вязанных, под одеялом на синтепоне, но оно не зимнее, а дэми. И все равно в бублик скручусь, пока усну.
Сейчас на градусник почти 20.
А вы как дома, мерзнете?
Киця-бриця• 22 октября 2024
Купите себе хорошее одеяло
автор Дую на вітер • 22 октября 2024
Ответ дляКиця-бриця
Купите себе хорошее одеяло
Это какое например?
автор Дую на вітер • 22 октября 2024
Ответ дляКиця-бриця
Купите себе хорошее одеяло
Но и без одеяла как? Я же не все время лежу, а и хожу в квартире. И мерзну ууу
Скромняшка• 22 октября 2024
заведите мужика или хоть собаку
Я такая - жду трамвая• 22 октября 2024
Баклажки полторалитровые водой горячей наполните. Хватает до утра
ЕлькиПальки• 22 октября 2024
20 градусов хорошая температура. Вы всегда так мерзли?
МаксХмара• 22 октября 2024
Бутылки с горячей водой пробовали? Мы вчера и позавчера воспользовались чужим советом - супер! И это на даче без отопления)
Послушная• 22 октября 2024
Нет. Шорты, майка, кофта когда как. Правда ноги мёрзнуть стали, так как босиком хожу, пол холодный и сквозняк, так как подъезд не закрывают. Одеяло ещё летнее, но было пару ночей, когда задумывалась уже зимнее достать. А так 24 градуса дома)
Киця-бриця• 22 октября 2024
Ответ дляДую на вітер
Это какое например?
Не подскажу бренд, у меня муж такими закупками занимается. Я сплю под таким одеялом, под которым мне сразу тепло. Сразу скажу, оно зимнее))
Мне важно лечь и чтобы сразу было тепло. Я тот человек, что первым надевает пуховик))
Киця-бриця• 22 октября 2024
Ответ дляДую на вітер
Купите химические аккумуляторы тепла для карманов😆
Поміркована думка• 22 октября 2024
Почуваюсь комфортно , як 16 градусів, але в мене тепліше. Зараз вікно у спальні на провітрюванні, ночна сорочка легка. Ковдра легка і приємна, тепла. Мені головне свіже повітря. Дома хожу в носках, і халаті хб легкий.
Miss Faina• 22 октября 2024
Я грілочку кладу, а коли не було грілки,дві бутилки з гарячою водою
Сладкий лимончик• 22 октября 2024
Ответ дляПоміркована думка
Автор за вас рада)
Я такая - жду трамвая• 22 октября 2024
Ответ дляПоміркована думка
В 16 комфортно быть никак не может. Разве что в куртке
Кинг-Конгша• 22 октября 2024
Автор , у мене та ж сама історія. Мерзну дуже, дрогалікі ловлю сильні . І також показує 20 С але здається що нижче
Гигиенишвили• 22 октября 2024
Масл обогреватель включите.
spart-5037• 22 октября 2024
Купите электропростынь. Она не много электроэнергии потребляет. Будет вам тепло
Поміркована думка• 22 октября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Мені дуже для сну така температура комфортна. Саме в своїй спальні в мене така температура. У інших кімнатах і приміщеннях виставляю 20-22
Губи з філером• 22 октября 2024
Кондиционер работает, греет
Кинг-Конгша• 22 октября 2024
Ответ дляspart-5037
Я її купувала . Не могла спати жодної ночі. І мене все тіло від неї чесалось , від того обігріву , не можу пояснити … викинула на смітник просто .. фірма Bauer була
Поміркована думка• 22 октября 2024
Яке хворе себе по морді фіолетовій ляпотить? Це в людини не вкладається в голові. Що всі люди різні?
Киця-бриця• 22 октября 2024
Ответ дляПоміркована думка
Мы как-то ночевали у друзей с такой температурой в квартире, я встала и намотала шарф на шею ещё, это при том, что спать легла в леггинсах и свитере🤣
Zima_Letto• 22 октября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
И в шапке.

Полностью согласна.
Поміркована думка• 22 октября 2024
Ответ дляКиця-бриця
Ну всі ми різні. Мені так подобається.
Маурита• 22 октября 2024
При 20 я не мёрзну. Спите под зимним одеялом, в теплой пижаме и с горячими бутылками. И проверьте щитовидку, я больше мёрзла, пока не начала пить тироксин
Кокосиха• 22 октября 2024
З 31 жовтня буде потепління до 22 градусів, в Криму до 26
Я такая - жду трамвая• 22 октября 2024
Ответ дляПоміркована думка
Для сна под одеялом да, согласна. Сама сплю только в прохладе. Но не для просто нахождения в помещении
spart-5037• 22 октября 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Я её включаю перед тем как лечь. Хорошо прогреваю постель. Когда легла, выключаю. На включённой не сплю. Её стелю под простынь, т.е. к ней вообще не прикасаюсь.
Язвочка• 22 октября 2024
Ответ дляПоміркована думка
Альфа ты?)
Шалена красуня• 22 октября 2024
да. Дома 16.5. Сплю под силиконовым и ватным одеялами