Ласкове телятко• 22 октября 2024

Дівчата порекомендуйте вітаміни для дитини 6 років, дякую!

Не дуже вірю в силу вітамінів, але донька взагалі не їсть фруктів, нічого не можливо засунути! Я таких дітей ще не бачила😂! Хочу подавати якісь гарні вітаміни!
Ласую колобками• 22 октября 2024
сейчас всем нужно пить витамины но не синтетические
уже давно доказано что мало очень в овощах и фруктах витаминов
слишком много химии и новые сорта вывели для урожайности
Давно пью витамины по рекомендациям врачей
ХикориДикори• 22 октября 2024
Чтобы что? Чтобы Вам было спокойнее? Мой ребенок тоже не ест, сдали анализ на витамины - все ок. Вы анализ делали?
Крихітка на всі• 22 октября 2024
Витамины синтезируются в организме сами
Давайте рыбий жир или омега и зимой витамин д
Тро Нью-Йорку• 22 октября 2024
Любви вам!• 22 октября 2024
Как по мне, а перепробовали витамины разных компаний, самыми эффективными оказались витамины Супра от компании Тибетска Формула, покупала на их оф сайте.