Присмотрела себе платье для вечерних віходов (корпоратив, поход в ресторан). Как вам, не смотрится ли оно вульгарно? (ношу 42-44 размер)
Аноним• 19 ноября 2012
Если Вы работаете в европейской компании- я бы 100 раз подумала над прозрачным гипюром...
Хотя, под него можно одеть комбидрес на шлейках.
Для меня смело на работу...
очень красивое платье. ничего вульгарного в нем нет, а вот как раз легкое секси. Оно не в облипку, юбка не короткая, что в нем вульгарного??? красивое белье под черным кружевом это оч даже красиво. Тем более в ресторан или на вечеринку. Единственное, что я лично бы поменяла, это пояс-бант на просто тонкий поясок. И бюстгалтер можно подобрать покрасивше, чем на фото, форму я имею ввиду.