Добрый день. Запарилась искать ботинки и писать по каждому объявлению, есть ли в наличии. Я так понимаю, что объявления редактировать никому особенно не хочется, поэтому пойду по другому пути. Хочу купить зимние ботинки, черные, кожа, не челси, без каблука, 40 размер. Пожалуйста, у кого есть в наличии, скинте ссылку.
Є, але за сьогодні 20 об´яв, всюди розміру немає, кольору немає. Хоча вказано, що є. або на замовлення. Тому й питаю. Но саме головне, що ви дали дуже цінну пораду. А ви ж знаєте хто дає поради, коли його не питають.