Яйцеголовая• 22 октября 2024
Обувь немного больше по размеру и невысокий рост
У меня с возрастом нога с 37 стала 38. но бывает беру и 39, удобно, мягко, нигде не жмет. Но комплексую носить, кажется что нога тогда лыжа. У вас есть такое?
Голубка миру• 22 октября 2024
Та у вас норм , рост какой?
Вот у меня доченька 161 а размер ножки 40й и это ей 12)) вот где действительно смотрится не очень.
Яйцеголовая
• 22 октября 2024
Ответ дляГолубка миру
Та у вас норм , рост какой?
ого
как у вашей дочки)
Курочка• 22 октября 2024
Господи, дякуйте що ті ноги є, здорові і не болять. Така дурниця то все. У мене 33-34 розмір, а толку,якщо з дитинства проблеми із суглобами і бувають періоди, що я і ходити не можу.
Всім все одно на Ваш розмір,повірте.
НетЕщеНаверное• 22 октября 2024
у меня нога 41 размера, мне все равно, лыжи или не лыжи) главное, чтобы было удобно. по молодости носила обувь впритык, вылилось проблемами со стопами, больше за эстетикой не гонюсь
Яйцеголовая
• 22 октября 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
а сколько вам лет?
Роздратована шкіра• 22 октября 2024
У меня 167 и 42 размер. Никто никогда не говорил, что лыжа и обычно удивляются, что такая большая нога) это только Ваше восприятие, оно так не смотрится ужасно, чтоб себя мучить маленькой обувью
Лукава Кішка• 22 октября 2024
У меня 42 размер ноги, но и рост достаточно высокий - 172. Было такое, что я носила обувь на размер меньше, но это потому, что у меня не было возможности купить обувь по размеру
Некомильфо• 22 октября 2024
Можно выбирать модели, которые дополнительно не удлиняют за счет дизайна. Какие-то аккуратненькие.
Да и 39 это еще не лыжи. Я б не сказала, что чем больше нога , тем хуже. Карликовые ручки и ступни мне тоже не особо.
Яйцеголовая
• 22 октября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
понятно) спасибо
Домашня Зюзя• 22 октября 2024
В мене також виросла нога. Ношу зручне взуття і не вважаю, що хтось зверне на це увагу
НетЕщеНаверное• 22 октября 2024
Ответ дляЯйцеголовая
так вы еще молодая)
дело не в этом)
а в том, что примерно до 23 я переживала за свой большой размер ноги, пыталась впихнуть невпихуемое, узкая обувь сильно впритык, шоб красиво было)) несколько раз слазили ногти на ногах, ногти на больших пальцах часто были передавленные с пустотой внутри, стержневые мозоли удаляла. зато, как мне казалось, носила красивую обувь. потом я наконец-то поумнела)
Яйцеголовая
• 22 октября 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
я хочу нравится мужчинам
Домашня Зюзя• 22 октября 2024
Ответ дляЯйцеголовая
я хочу нравится мужчинам
Тоді головне вдягати топи з глибоким декольте і на взуття ніхто не гляне точно
Яйцеголовая
• 22 октября 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
ладно спасибо девчоночки! буду носить что удобно
ЗабежАЛОЧКА• 22 октября 2024
Ответ дляЯйцеголовая
я хочу нравится мужчинам
При этом не нравитесь сами себе,что есть хуже в жизни
ЗабежАЛОЧКА• 22 октября 2024
У меня 41 и очень низкий подъём,узкая стопа и 90 процентов всё широкое
Хома з пастою• 22 октября 2024
Я уже доносилась тесную обувь, начала косточка рости на мизинце . Теперь беру на размер больше
Зайченя• 22 октября 2024
160 и 39. В юности стеснялась, потом логично забила. В студенческие года покупала 37 и ´поджимала пальчики´