Чорт і Шо• 22 октября 2024
А вы бы путешествовали если бы...
Не было камер в телефонах , а и вообще фотоопаратов и соц сетей ? Мне кажется большинство людей путешествуют чтобы похватать и сделать пометку « Ося и Зося здесь были»
Туся муся• 22 октября 2024
А я не выставляю фото с отдыха
Вы думаете таких людей не существует?
В телефоне полно фото ,любим с детьми пересматривать и вспоминать те моменты (особенно сейчас)
Вы думаете таких людей не существует?
Указка• 22 октября 2024
Я путешествую с 1993 года, тогда и телефонов-то не было. Я люблю смотреть глазами. Память в голове, фото не делаю даже. Они все равно не получаются такими, какими вижу я
Бибер-анонимер• 22 октября 2024
Я вообще не люблю путешествовать хоть с камерами хоть без
Мой отдых диван с сериалом
Фенте Фря• 22 октября 2024
Насправді навпаки, мені нецікаво подорожувати по усіляким популярним туристичним місцям саме тому що є фотоапарати і фотки усіляких умовних ейфелевих та пізанських веж я і так можу подивитися в соцмережах, тисячі.
Безсовісна кума• 22 октября 2024
Ответ дляТуся муся
А я не выставляю фото с отдыха
Вы думаете таких людей не существует?
Тоже не выставляю.
Кто близок и так знает, где я была. Остальным оно не нужно
вАлнуюся сильнА• 22 октября 2024
Я люблю фотографировать. Я люблю ждать режимное время, выставлять настройки фотоаппарата, играть с композицией. Большинство снимков делаю конечно во время путешествия, потому что 1) имею достаточно времени и 2) новизна места.
Путешествовала бы без камеры - конечно, почему нет :)) но снимать я все равно обожаю.
18 мнеУЖЕ• 22 октября 2024
я и не фоткаюсь практически, могу пару фото на память сделать. конечно ездила бы, странный вопрос. вы думаете все так зависимы от фото и соцсетей?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 22 октября 2024
вообще непонятно, зачем ехать смотреть город. только на природу
Чорт і Шо
• 22 октября 2024
Ответ дляТуся муся
А я не выставляю фото с отдыха
Вы думаете таких людей не существует?
А если бы фотоопаратов не было ? Не путешествовали бы ? )
Чорт і Шо
• 22 октября 2024
Ответ дляУказка
Ну вы значит истинный путешественник
Туся муся• 22 октября 2024
Ответ дляЧорт і Шо
А где связь ?
Путешествия -это эмоции
Вы эмоции получаете только от фотографий?
Я начинала подростком заниматься туризмом ,сплавы и походы ,фото тогда были ,но качество никакое . А вот воспоминания в моей голове со мной до сих пор ,уже 30 лет
Если вас так задело ,что мои дети пересматривают фото ,то скажу ,что они еще и вспоминают вкусы попробованных ими блюд ,какие то смешные и экстремальные ситуации
Мечтаем со старшим сыном пройти по Ликийской тропе
Путешествия -это эмоции
Бандитка Сью• 22 октября 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Я динозавр, подорожувала ще з паперовою картою без інтернету
Бандитка Сью• 22 октября 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Вы в курсе что тут люди есть у которых были дисковые телефоны и не было вообще фотоаппарата?
Чорт і Шо
• 22 октября 2024
Ответ дляБандитка Сью
Вообще очень странный вопрос.
Люди путешествовали во все времена
Это стало особенно модно с развитием соц сетей
Бандитка Сью• 22 октября 2024
Ответ дляЧорт і Шо
нет. Это не мода. Это возможность.
С развитием технологий, транспорта и доходов людей - поездки стали намного более проще чем 100 50 лет назад
А безвиз открыл еще больше возможностей
Бандитка Сью• 22 октября 2024
Ответ дляЧорт і Шо
с развитием соцсетей все стали видеть гораздо больше путешествий других людей.
Но это не значит что они не ездили до соцсетей.
А еще миллионы людей путешествуют но не выкладывают никуда фотки - и вы о них не знаете.
Туся муся• 22 октября 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Вы просто это увидели с развитием соц сетей
А путешествовали люди всегда