Возможно кто-то знает аккаунты мастеров, ателье, брендов? На Всі Свої к сожалению ничего нет такого плана. Нужен рюкзак, типа этого. Этот тоже неплох, но хотелось бы еще какой-то ассортимент увидеть)
Afina Palllada• 22 октября 2024
В фб у меня в друзьях есть женщина, шьёт рюкзаки. Сейчас поищу её. Если найду, скину ссылочку
Asteroidea• 22 октября 2024
Я в Інстаграм підписана на пошив взуття та сумок. Можливо вони вам під замовлення пошиють такий як вам треба