Guzelli• 22 октября 2024

Ну я таки после операции❤️

Состояние не стояния конечно, слабость дикая. Я до последнего хотела отказаться но поехала и сделала 🙈
Скокмоно - стокнуно• 22 октября 2024
Автор, швидкої вам реабілітації та гарного результату ♥️ Вибачте за питання, а від чого були шрами? Не читала вашу минулу тему, може вже розповідали
автор Guzelli • 22 октября 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Гемангиома, удаление заражение до кости не было щеки
Скокмоно - стокнуно• 22 октября 2024
Ответ дляGuzelli
Боже... Посилаю вам усі промінчики добра! 🌷 Відновлюйтесь та будете оновленою версією себе. Обіймаю! Вже легше після наркозу?
автор Guzelli • 22 октября 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Такое себе,пошатыает и голова болит (
Миззери• 22 октября 2024
Автор , выздоровления скорейшего
Даже не представляю как шрамы удаляли такие
Телепузик• 22 октября 2024
Вы сильная женщина!
Пусть наконец-таки это будет последняя манипуляция на лице и последняя тревога, и начнется новая счастливая жизнь!♥️
Сердючка• 22 октября 2024
Выздоравливай скорее! Пусть все сложится наилучшим образом!
Бабульція• 22 октября 2024
Ответ дляGuzelli
Такое себе,пошатыает и голова болит (
Это наркоз.Автор ,вы смелая и сильная!❤️❤️❤️мы с вами ,держитесь !
Просто звязда• 22 октября 2024
Ну Вы - сила! И мотиватор! Быстрого восстановления!
автор Guzelli • 22 октября 2024
Ответ дляМиззери
Автор , выздоровления скорейшего
Клянусь я тоже , все заклеено не представляю что там, надеюсь не хуже)
автор Guzelli • 22 октября 2024
Ответ дляБабульція
Спасибо большое
автор Guzelli • 22 октября 2024
Ответ дляТелепузик
Вы сильная женщина!
Спасибо❤️
Червона калина• 22 октября 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
шо і на спині теж тепер цицьки будуть?
Скрізь
Фокус-Покус• 22 октября 2024
Ответ дляСладкий лимончик
А яка проблема для автора тут написати? Чи всі мають бігти в профіль копатися?
Ви вважаєте, що людині тільки після операції і наркозу зручно все описувати з самого початку? Ніхто нікого бігти не змушував, але і коменти дурні та образливі можна не писати, а просто промовчати.
Майская киска• 22 октября 2024
Автор, прочитала вашу тему! Вы умничка,все будет супер,ваш результат польностью оправдает все ожидания! Легкого восстановления и скорее в новую счастливую жизнь🧚🏻‍♀️
Залізна пані• 22 октября 2024
люди дивні, мені було цікаво, пішла й почитала попередню тему, навіть не уявляю, що автор витерпіла в житті!

щиро бажаю Вам легкої реабілітації та класного результату, в мене молодша донька вчиться в медичному, мріє стати саме пластичним хірургом, саме для того, щоб допамагати таким людям
Аюшка• 22 октября 2024
Автор, это Ваше фото на Аве? Вы очень симпатичная! Сил Вам, здоровья, скорейшего восстановления и чтоб результат непременно Вас порадовал! Обнимаю!
Сладкий лимончик• 23 октября 2024
Ответ дляФокус-Покус
Можна просто дати посилання на ту тему, і образливих коментів не було б. Не всі ж в курсі ситуації автора і її історії. Може комусь теж образливо, що він зі співпережтванням питає про операцію, а у відповідь отримує франкенштейна. Все ж відносно.
Сладкий лимончик• 23 октября 2024
Ответ дляGuzelli
Такое себе,пошатыает и голова болит (
Вам мали б крапельниці типу реасорбілакта поставити, щоб трішки допомогти організму очиститись, усунути інтоксикацію
автор Guzelli • 23 октября 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
На таке діло гроші можна назбирати.
Відпочивайте та легкої реабілітації!
Але особисто я вважаю, що ви би і з цими шрамами почувалися себе добре в іншій країні, тільки не в нашій, нажаль.
Я делала для себя, я просто хочу нормальное лицо.
автор Guzelli • 23 октября 2024
Ответ дляМайская киска
Спасибо большое🙏
автор Guzelli • 23 октября 2024
Ответ дляЗалізна пані

Спасибо большое за понимание и поддержку🫂доченьке успехов!
автор Guzelli • 23 октября 2024
Ответ дляАюшка
Моё☺️ спасибо большое❤️
автор Guzelli • 23 октября 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Может быть под наркозом что то и ставили так как отеков много было но потом нет
Сосиска_Втесте• 23 октября 2024
Ответ дляGuzelli
Так, зрозуміла)
Як ви сьогодні себе почуваєтесь?
автор Guzelli • 23 октября 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Так, зрозуміла)
Як ви сьогодні себе почуваєтесь?
Вся отекшая все в крови) на хеллоувин не нужно костюм покупать и макияж делать)) а вообще просто давление низкое то шатает трошки.спасибо
Сосиска_Втесте• 23 октября 2024
Ответ дляGuzelli
Виздоровлюйте скоріше і легкої реабілітації
66сезон666серия• 23 октября 2024
Автор, скорейшего выздоровления!!! Ждем ваше новое фото со счастливой улыбкой!)
Накладні мюслі• 23 октября 2024
Як ви авторе!
автор Guzelli • 23 октября 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Як ви авторе!
Пока так) болит все очень , отекло опухло, пью антибиотики, еще два дня в больнице буду. Все пройдет 🫂